Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Обслуживание предприятия


Обслуживание предприятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаете, в какую аварийно-спасательную службу в Москве можно обратиться, чтобы заключить договор на абонентское обслуживание предприятия? Естественно хочется, чтобы абонплата была не слишком большой, при этом качество услуг хорошим.

0

2

Ну здесь вам нужно только сравнивать предложения, иначе найти наиболее выгодные условия не получится. Кстати, вот аварийно-спасательное формирование Москвы оказывает услуги предприятиям http://xrl.ru/ru/about/ass.htm Можете прозвонить, уточнить все детали. Возможно договоритесь о взаимовыгодном сотрудничестве.

0

3

Для чего нужен такой договор? У вас какой-то рискованный вид деятельности? Мы просто проходим регулярное обучение по технике безопасности и никаких дополнительных договоров никто не заключал.

0

4

Если у вас есть на балансе потенциально-опасные объекты, то заключение договора со спец.формированием является обязательным (это предусмотрено законодательно). И я бы не затягивала с этим вопросом, иначе на предприятие и должностное лицо в случае отсутствия договора могут наложить штраф.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Обслуживание предприятия