Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Очень нужен совет


Очень нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, очень нужен совет. Я сильно поправилась во время новогодних праздников, уже трудно некоторые платья надеть. Вот теперь всерьез задумаюсь над тем, что надо похудеть. Но недавно, еще поспорила с подругой, что к лету похудею, но и еще сделаю тело мускулистым. Что можете посоветовать в такой ситуации?

0

2

Я вот, автор, не пойму, почему девушки все хотят похудеть? Я, например, люблю чтоб женщину было за что ущипнуть, а не одни кости торчали. Вы, подумайте, автор?

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я сколько себя помню, то столько и худею. Еще в детстве меня знакомые дети дразнили, то толстушкой, то еще какими-то неприятными словами. После школы, я всерьез задумалась над своим лишним весом. Начала много читать на эту тему и заниматься спортом, мне очень понравилась программа тренировок для набора мышечной массы, вот можете посмотреть тут https://musclefit.info/programma-na-massu/ Может и вам пригодится.

0

4

Вот, я люблю девушек, которые следят за своим телом. Я тоже постоянно хожу в спортзал и работаю над своим телом. Ведь это теперь так модно быть накаченным и иметь мускулистое тело.

0

5

Поделитесь своими результатами и достижениями. Получилось у вас похудеть или нет? И довольны ли вы похудением? Я тоже давала себе слово похудеть, но не смогла. Хотя старалась - на диете сидела, какие-то упражнения делала. В общем, не довольна я собой. Уже подумываю взять в Москве в аренду эллиптический тренажер https://fitsharing.ru/ Вы занимались на таких?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Очень нужен совет