Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Активация аккаунтов


Активация аккаунтов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро. Нужны номера для активации аккаунта. Скажите, какие лучше брать? Нужны аккаунты в Вк. Занимается ли кто-то этим или может раньше занимались?

0

2

Если вам нужны аккаунты с регионом Россия, то значит и номера вам нужно брать тоже российские, а где именно брать номера никакой разницы для самих аккаунтов не имеет.

0

3

Для аккаунтов разницы нет где брать, но для кошелька заказчика имеет. Дело в том что на разных сайтах цены разные, то есть где, то номера дешевле, а где-то дороже. Поэтому если аккаунтов нужно много, то имеет смысл искать, где номера будут стоит дешевле всего. Если вам это не важно, то вы к примеру вы можете найти номера телефонов для регистрации вот тут https://sms-man.ru/

Отредактировано Allan (04.01.2021 14:57:22)

0

4

Узнайте так ли важна страна для регистрации как тут советуют, потому что если брать номера стран Африки или Азии, то они очень дешевые и на их покупке можно много сэкономить.

0

5

Так вы и сами можете зарегистрировать нужное количество аккаунтов в любой социальной сети. Онлайнсим - СМС сервис для регистрации заходите и выбирайте виртуальный номер из 30 стран мира. Именно этим сервисом я и пользуюсь если нужна регистрация по СМС на разных сайтах и в социальных сетях.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Активация аккаунтов