Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Виртуальные номера


Виртуальные номера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Нужны виртуальные номера для регистрации аккаунтов в социальных сетях. Посоветуйте где их лучше брать, на каком сайте?

0

2

Я думаю что вам нужно почитать отзывы о там какие сайты чаще используются другими людьми для подобных целей и о том как правильно выбирать номера, регистрировать аккаунты. Все это не так просто как кажется на первых взгляд.

0

3

Есть много сайтов для того чтобы взять номер для активации аккаунтов и зачастую разница между ними только в стоимости номеров и то стоимость варьирует в пределах плюс/минус пару рублей. Поэтому думаю актуально выбирать тот вариант, где номера дешевле всего предоставляются. К примеру вы можете попробовать найти виртуальные номера телефонов вот тут https://sms-man.ru/

0

4

Да, это не просто. К примеру могу сказать что если регистрировать аккаунты с одного адреса, то скорее всего их все сразу же заблокируют, поэтому нужны разные адреса для всех аккаунтов.

0

5

Привет, подскажу вам, что виртуальные симки можно арендовать на сервисе onlinesim, это недорого по тарифам и есть выбор из 30 стран мира. Если сайт компании не работает, то зайти можно через альтернативное зеркало и узнать условия аренды виртуального номера для приватной регистрации на различных сайтах и порталах.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Виртуальные номера