Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Как хорошо, что строительство нашего дома в СПб уже на этапе обустройства его мебелью. Решила я заняться кухней, которую мы соединили с гостиной. Только вместо стены обгородили пространство каменной бар-стойкой. Подскажите, где я могла б рассмотреть, выбрать и купить кухонную мебель и барные стулья?

0

2

Вся мебель в нашем доме из Икеи. Мне очень нравится и качество и комплектация гарнитуров. Вот  только даже и не знаю есть ли в Икеи барные стулья, надо будет посмотреть.

0

3

Вы какой-то определенный по цвету, стилю ищите кухонный гарнитур? Это ж надо, чтоб кухня хорошо вписывалась в интерьер. Советую вам обратить внимание на кухонный гарнитуры в стиле Классики здесь https://kd.market/dom-i-dacha/mebel/meb … -garnitury Даже если и захотите потом сменить цвет стен или что-то другое на кухне, то мебель в классическом стиле всегда будет актуальной.

0

4

Как вы хорошо придумали с бар-стойкой. Видел у друзей так и на самом деле это очень красиво и функционально. По поводу кухонной мебели мог бы вам посоветовать сделать ее на заказ у частного мастера.

0

5

Автор, вы бы могли пройтись мебельными магазинами, которых у нас, в СПб есть много, и, наверняка, там есть в наличии барные стулья. Но, можете купить их недорого в этом интернет-магазине https://begomzastolom.ru/catalog/barnye … ;order=asc Мы здесь заказывали и, уже нами проверено, что доставка не занимает много времени.

0

6

К выбору мебели на кухню необходимо подходить очень ответственно, так как именно эта мебель чаще всего поддается различного вида воздействиям. Поэтому мы решили не экономить на кухонной мебели и купили себе просто шикарный итальянский кухонный гарнитур https://mobilicasa.ru/brands/aster который выполнен из качественных материалов и надежной фурнитуры. Конечно не самый дешевый вариант, но для того чтобы немного сэкономить денег и времени покупали его через интернет магазин Mobilicasa у них широкий ассортимент различной мебели и приемлемые цены

0

7

Мне понравились высокие модульные шкафы  в ассортименте магазина 169. Отметила обслуживание от менеджера и то, что нам сделали оперативную доставку.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Кухня