Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Юридическая помощь


Юридическая помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна консультация, а лучше помощь квалифицированного юриста по вопросу обращения в Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП РФ. Может порекомендуете, в Москве куда лучше обратиться? Кто отстоит позицию компании? И сколько хоть примерно будет стоимость услуг?

0

2

Разве не штатный юрист должен заниматься подобными вопросами? Не понимаю, зачем обращаться в стороннюю компанию, юристу вы за что зарплату платите?

0

3

Ведение дела в МКАС при ТПП РФ требует определенных знаний в сфере законодательства, а также соответствующего опыта. Не правильно оформленное исковое заявление может быть причиной отказа в рассмотрении, а неверно выработанная стратегия приведет не к тому результату, который ожидается. Как вариант, можете ознакомиться со стоимостью услуг данной юридической компании https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-mezhd … ri-tpp-rf/ Возможно заинтересует.

0

4

Да конечно, зачем рисковать. Особенно если на кону большие деньги, так вообще не стоит и думать. А хороших юридических компаний довольно много, тем более в столице. Цена вопроса только будет различной.

0

5

Какой бизнес вы бы не запускали, советую всегда помнить, что должная кадровая политика всегда формирует компанию. Рекомендую изучить подробнее данную тему, почитать определенные статьи и, возможно, даже обратиться к профессионалам.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Юридическая помощь