Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какие суши вы любите?


Какие суши вы любите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот хочу суши заказать, но не знаю какие, какие самые вкусные? Читаю буклеты, которых мне надавали на московских улицах и не могу понять, какие мне все таки понравились бы, что посоветуете?

0

2

Я допустим, очень люблю Филадельфию, Калифорнию и некоторые запеченные роллы, но опять же, смотря где приготовленные, бывает, что идешь просто по улице и зайдешь в забегаловку поесть, так тебе такое принося, что вовсе не похоже не то что на Калифорнию, но на суши вовсе не похоже. Я уже стараюсь нигде не покупать кроме этого заведения https://www.sushi-profi.ru/

0

3

А филадельфия это ведь с сыром творожным или не творожным? Ну какой он там? А Калифорния с креветками или там крабовое мясо? Хммм, если крабовое мясо кладут в суши и роллы, то почему они так дешево стоят?

0

4

Да, Филадельфия с сыром "Филадельфия", а Калифорния всю жизнь была с креветками вроде, я уже и сам не помню. Кстати, настоящего краба в суши и роллы не кладут, так что, имей это в виду.

0

5

Я вообще никакие суши никогда не заказывал, как-то до сих пор они мне не внушают доверия, хотя они уже так знамениты в области кулинарии. Надо будет как-то попробовать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какие суши вы любите?