Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Проверка машины


Проверка машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего тестя автомобиль уже несколько лет. И недавно пришло оповещение, что этот автомобиль был замешан в каком-то ДТП. Батя разнервничался и поднялось давление. Можно ли как-то узнать, было ли это ДТП или это чья-то шутка?

0

2

Ну скорее всего вам нужно обратиться в правоохранительные органы. Я думаю, что такими вопросами должны заниматься они.

0

3

Я думаю, если бы были какие-то проблемы, то вас бы нашли гораздо раньше. Скорее всего это какой-то развод. Успокойте тестя и не стоит настолько переживать. Это кто-то просто играется.

0

4

Я полностью согласен с предыдущим комментатором и не думаю, что стоит бежать в полицию. Скорее всего это чей-то неудачный розыгрыш. А для того, что бы вашему отцу было спокойнее, да и вам самим, что бы не переживать зря, можете воспользоваться услугами автокод. Там можно пробить автомобиль по гос номеру и узнать полностью все справки о вашем транспортном средстве. Если интересно, загляните сюда https://avtocod.ru/ Думаю, вам єта информация пригодиться.

0

5

А скажите пожалуйста где сейчас можно оформить полис осаго быстро?

0

6

ArtuR_nav написал(а):

А скажите пожалуйста где сейчас можно оформить полис осаго быстро?

Вы можете рассчитать и оформить подходящий вам полис ОСАГО с помощью autobooking.com/ua-ua/insurances, не выходя из дома. Здесь вы найдете предложения от десятков страховых фирм, так что вам не придется посещать десятки сайтов в поисках «своего» страховщика. А еще сравните предлагаемые условия и актуальные цены на страховые продукты, чтобы наверняка выбрать наилучший для себя вариант.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Проверка машины