Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Заболевания


Заболевания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас так много заболеваний. Онкология касается практически каждую семью, и я очень переживаю что тоже могу заболеть какой то страшной болезнью. Подскажите есть ли какие то ДНК тесты, которые могут определить предрасположенность к индивидуальным заболеваниям для каждого конкретного человека?

0

2

И что измениться от того что вы сделаете анализы и узнаете к чему у вас есть предрасположенность. Будете себя накручивать что вы заболеете этой болезнью? Так в последствии может и произойти. Уж лучше придерживаться здорового образа жизни и тогда шансы на здоровую жизнь будут выше.

0

3

Не вижу ничего плохого в том, чтобы знать к каким болезням есть предрасположенность. Ведь пока мы молоды нам кажется что здоровье будет еще очень долго, но это все обманчиво. Все люди болеют. Например здесь можно сделать ДНК тест на заболевания и вовремя принять меры предосторожности https://www.genotek.ru/genetics/health/

0

4

У нас есть гены которые которые могут носить генетический дефект, и даже при самом лучшем раскладе жизни, правильном питании занятии спортом они включатся в любой момент и произойдет то, чего никто изменить не может. Так лучше знать об этом и проверяться вовремя.

0

5

В каждой приватной лаборатории делают такие тесты

0

6

А где в Алматы можно сделать ДНК тест ? Может кто-то знает ?

0

7

Маринка56 написал(а):

А где в Алматы можно сделать ДНК тест ? Может кто-то знает ?

Я вам могу порекомендовать в Алматы официальную ДНК-лабораторию, я у них делала несколько лет назад для себя ДНК тест на отцовство https://dnk-test.kz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/ . Я очень довольна осталась, так у них еще и очень низкая стоимость на анализ, наверно самая низкая из всех что я встречала .

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Заболевания