Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Как вылечить депрессию?>>копилка народных рецептов...


Как вылечить депрессию?>>копилка народных рецептов...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Как вылечить самую страшную депрессию?
наши и Ваши советы!

Как вы избавляетесь от депрессии, стимулируетесь к дальнейшей жизни, какие доводы и способы поощрения придумываете? Может придерживаетесь специального питания?

[mod]Смотрим ещё переКЛИКающуюся тему:
Настроимся на пазитив?
[/mod]

0

2

у меня не бывает затяжных депрессивных периодов, а если вдруг накатит.. то я не пытаюсь бороться с этим, просто делаю то что хочется в данный момент..
могу поплакать, пожалеть себя, запереться в комнате, ни с кем не разговаривать... обычно это проходит за день, два))
я думаю, если начать бороться с этим, то будет хуже... все спрячеться глубоко  внутри, и будет копиться.. поэтому не надо сопротивляться, нужно дать всему этому выход... ИМХО

Делится советом Наивная (1 May 2008 19:43:24)

0

3

ГИНГЕМА
а как ты борешся с этим?

Вкрадчиво поинтересовался Morrowind (4 May 2008 16:33:40)

0

4

Я обычно поднимаю себе настроение  теплыми ваннами с ароматными пенками или морской солью...Особенно люблю цитрусовые запахи и запах розы...

Гингема охотно откликнулась (4 May 2008 16:59:23)

0

5

ооо... меня бросило в жар...

Не долго остовалось Morrowind'у мёрзнуть в аду (4 May 2008 17:07:33)

0

6

Morrowind написал(а):

ооо... меня бросило в жар...

Что... депрессия? срочно тоже надо в ванну?)))))

Невинно предположила Гингема (4 May 2008 17:10:09)

0

7

представил... очаровательную нимфу в пене...  ))

А Morrowind продолжал распаляться... (4 May 2008 17:14:22)

0

8

Ну прямо вогнал бедняжку в краску....)))

Вдруг Гингема засмущалась... (4 May 2008 17:15:33)

0

9

пригласишь, когда у тебя будет дипрессия? 

Не унимался Morrowind (4 May 2008 17:19:37)

0

10

А она у меня довольно часто бывает, так что жди сигнала...))) Главное, чтобы ЖКХ не подкачало, с водой не подвели...)))

Гингема согласилась принять помощь... (4 May 2008 17:25:34)

0

11

я натаскаю из колодца, и нагрею)))

Morrowind проявляет смекалку (4 May 2008 17:32:46)

0

12

Аха... обогрели... обобрали))) Ой, о чем это я... мы же о прекрасном...)))

У Гингемы небольшие неприятности..., но она вовремя вспомнила о прекрасном... (4 May 2008 17:37:36)

0

13

сами мы не местные...

Вдруг замялся Morrowind (4 May 2008 17:39:44)

0

14

Ничего, не местный, где колодец находится в случае чего нашепчу... не дрейфь...)))

Напористо поддержала Гингема... (4 May 2008 17:43:11)

0

15

так я на это и надеюсь))

Встрепенулся Morrowind (4 May 2008 17:47:26)

0

16

ГИНГЕМА написал(а):

Как вы избавляетесь от депрессии,

А что это такое???
У меня другая проблема, - не получаю удовольствия от сделанного, а в последнее время и от еды перестал получать, всё больше как необходимость воспринимаю.

Не к месту влез со своими проблемами FeniX (03:20:52)

0

17

дипрессия... хм... )))

0

18

вчера ходил в поликлинику и случайно прочитал в бюллетени симптомы и методы борьбы депрессии! лучше бы не читал!!
оказывается я давно в депрессии.. :D  если им верить!

0

19

Плохое настроени-это еще не депрессия.Я его поднмаю так:иду к подруге,и болтаем за чаем или за вином,вспоминаем,делимся впечатлениями.Или иду в лес,на природу,гуляю слушая тишину и звуки леса.А вот когда у меня был депрессняк-вот это очень сташно!Напьешься,а утром еще больше обострение.Я лечила себя и свою душу тем,что старалась забить все свое свободное время,чтобы не было возможности депрессировать.Только вот с ночью оставалась тет-а-тет,не могла заснуть,плакала,и прибегла к такому средству,как валериана-п,она успокаивает и со снотворным действием.А вообще,люди,не разочаровывайтесь и не испытывайте страдания(равно как и не причиняйте это ближним)и тогда все будет ок!

+1

20

Вау,а что такое депрессия?Ну бывает плохое настроение,ну так оно проходит,т.е. я его прохожу!Жизнь-то одна,чего ее тратить на всякую фигню,обращать внимание на отрицательные эмоции!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Как вылечить депрессию?>>копилка народных рецептов...