Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас теплая пора, хочется выглядеть красиво и подтянуто - максимально достичь рельефности тела и мышц. Как этого достичь - по каким программам вы занимаетесь?

0

2

Тренировки дело хорошее - я хожу в зал уже 2 года . Мне тренер разработал специальные занятия под меня индивидуально - так как после травмы колена, не могу тренироваться в полную силу.

0

3

Чтобы привести свое тело в порядок и придать ему красивый рельеф, нужно запомнить три основных правила - это силовые тренировки, диета и кардио. Суть тренировок на рельеф - это повышенные нагрузки на организм за единицу времени. Более детальную программу, вы можете взять для себя, отсюда https://musclefit.info/programma-trenirovok-na-relef/

0

4

Конечно, красивое тело не может не восхищать. Главное чтобы все было в меру, тогда это хорошо - а когда видишь перекачанную гору мышц то смотрится не очень -хотя я понимаю что для профессионального бодибилдинга -это норма.

0

5

Полность с вами согласен

0

6

Следить за своим здоровьем просто - заниматься каждый день физическими упражнениями, соблюдать ЗОЖ и пить воду хотя бы пару литров в день. Я еще беговой тренажер электрический приобрела для занятий спортом в домашних условиях. Не хочу ходить в спортзалы пока пандемия в мире, да и дома можно прекрасно заниматься спортом.
https://na-sporte.com/upload/resize_cache/iblock/df6/170_170_13a3ec38694d55d382fdd52fcae52d513/df63e239b6a51f582bfe880949e16b27.jpg

0

7

Автор, как вы там? Занимаетесь? А то я вот тоже месяц назад начал домашние тренировки. У меня занятия проходят в онлайн режиме с тренером. Только вот я начал замечать, что после тяжелого рабочего дня еще и плюс час занятий, так вообще падаю с ног. Как-то очень тяжело в таком режиме, а тренер мне говорить попить какие-то витамины для поддержания своего здоровья. А из вас кто-то что-то принимает? Может мне чего посоветуете?

0

8

Хочу сказать, что заниматься дома вполне реально. На Ютубе есть много видеороликов-тренировок с подробным выполнением упражнений и разными дельными советами, которыми с нами делятся опытные тренеры. Тут главное иметь желание работать над собой. Я с начала карантина перестала ходить в зал, начала заниматься дома и пока так и продолжаю. По поводу витаминов хочу ответить автору предыдущего поста. Их, конечно же, надо и стоить пить, особенно в такое осенне-зимнее время, когда организм более истощается и устает. Я, к примеру, употребляю курсами препараты из спортивного питания бренда California Gold Nutrition, которое покупаю тут https://activsports.ru/brand/california-gold-nutrition/ Можете и вы себе что-то подобрать и начать принимать. Увидите и сразу почувствуете прилив силы и энергии.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Тренировки