Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Питьевая вода


Питьевая вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои родители купили частный дом под Оренбургом. Выбирали так, что бы к нам было не далеко. Но перед покупкой не досмотрели, что во дворе нет воды. Как-то выпустили этот момент из вида. Теперь надо как-то решать этот вопрос. Что посоветуете?

0

2

Да, это вы конечно просмотрели большой недостаток. Но если все остальное вас устраивает, то с подобными вещами можно мериться. Ведь централизованная вода есть?

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Если есть централизованная вода, то особых проблем не должно быть. Но я, так же как и автор, сторонник во дворе иметь еще и колонку. Это хорошее подспорье на любой случай. А в наше время, сделать скважину вообще не проблема. Насколько мне известно, то в Оренбурге есть компании, которые предоставляют услуги по бурению артезианских скважин. Более подробную информацию об одной из таких фирм можете посмотреть здесь Думаю, они смогут помочь вам в решении проблемы.

0

4

Никогда не любил дома. Мне гораздо проще квартира. Там и расходов меньше и роботы меньше. А так как в наше время практически живем на работах, то тянуть дом вообще сложно. А для родителей двор сложный в физическом плане. Так что забирайте родителей к себе!

0

5

питьевая вода сейчас везде плохая. бутилированую берём

0

6

Аюна написал(а):

Мои родители купили частный дом под Оренбургом. Выбирали так, что бы к нам было не далеко. Но перед покупкой не досмотрели, что во дворе нет воды. Как-то выпустили этот момент из вида. Теперь надо как-то решать этот вопрос. Что посоветуете?

Оптимальный вариан бурить скважину или купить емкость и заполнить ее привозной питьевой водой.

0

7

Как это можно было упустить этот момент из вида?

0

8

Разумеется, покупать надо только квартиру.

0

9

Весьма полезная тема оказалась

0

10

Эй, народ! Нужен ваш опыт и знания, так что приготовьтесь помочь брату в борьбе за воду из скважины! У меня тут насос валяется, как раздолбанный старый телефон, и нужен нержавеющий трос, чтобы этот герой воскрес из мертвых.

Понимаю, что важен материал и надежность этого троса. Вот заглянул на https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/ - там довольно большой выбор, но хочу не только качество, но и цену, чтобы не остаться без последней рубашки.

Кто-то уже заказывал такие штуки на этом сайте? Может, знаете, где крутые акции или скидки? Все же ценим халяву, особенно если она касается чего-то такого важного, как водоснабжение!

И еще, если у кого-то есть секреты выбора нержавеющего троса, чтобы точно не облажаться - делитесь, будьте добры! Помогите сэкономить деньги и нервы этому неудачливому водопроводчику. Спасибо, ребята, заранее за поддержку!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Питьевая вода