Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » файлообменник


файлообменник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов. Размер памяти компьютера ограничен, а пользоваться флешками и дисками неудобно. Какими файлообменниками пользуетесь вы в своей работе? Поделитесь опытом.

0

2

Файлообменников в сети интернет сейчас очень много и их найти Вы сможете в поисковике. Я обычно пользуюсь бесплатными и быстрыми файлообменниками и у которых есть много памяти и Вам советую находить лучшие файлообменники.

0

3

Я пользуюсь и выбираю только самые лучшие файлообменники которые мне нравятся и у которых есть много хороших отзывов. Выбирайте также только лучшие файлообменники для себя и с хорошими отзывами, таких файлообменников в интернете сейчас полно.

0

4

Сейчас наверное много разных сервисов предоставляют облачное хранение файлов! И это вообще правильно, так как практически вся информация обо все представлена в цифровом виде, соответственно и место для ее хранения бывает не хватает. Я конечно сейчас даже не представляю свою деятельность без хранения файлов в облаке. А пользуюсь я файлообменник fex.net . Хороший, удобный и практичный файлообменник.

0

5

Долго тестировал разные облака, некоторые использовал длительное время. Предложили 100 ГБ бесплатно, а это очень важно, везде предлагают мало, и я начал пользоваться им и вполне хватает для размещения там материалов.

0

6

Виталий Л написал(а):

А пользуюсь я файлообменник fex.net

Как хорошо и удобно, все-таки, что существуют файлообменники, на которых можно сохранить любое количество информации. Я активно пользуюсь услугами файлообменников, потому что места на компьютере катастрофически не хватает. Услуга эта недорогая, а иногда попадается и бесплатная.

0

7

В настоящее время большое количество файлов можно просмотреть в сети интернет, без закачивания. Но в поездки я часто беру с собой планшет, чтобы на нём посмотреть какое-нибудь кино. Многие файлообменники сейчас имеют закрытый статус.

0

8

Я считаю, что файлообменники стали очень упрощать нам жизнь.. Лично мне точно. Помню раньше вечно таскала с собой флешку, а потом, когда на ней стало мало место купила себе жесткий диск, а он еще такой большой был и мне приходилось его везде брать с собой...а сейчас что? а сейчас все можно хранить в облаке и ни каких проблем)

0

9

Я бы еще добавил, что хранение информации в облаке очень хорошо тем, что она оттуда практически не когда не пропадет. Чего не скажешь сейчас пр жесткие диски. Летят со временем  потом голову ломаешь как достать оттуда информацию!

0

10

Я обычно пользуюсь бесплатными и быстрыми файлообменниками и у которых есть много памяти.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » файлообменник