Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи, господа и братья, полистал я форум и темки, хватило меня на 6 страниц, а время поджимает--- аккум сдох вчера быстро и непонятно, но без мучений( Хорошо, друг выручил- приехал, прикурил.
Вопрос- у кого чистые японцы, где покупали новый АКБ, а главное, какая фирма производит такие крохотные батареи, ибо у меня размер стоит курам на смех- Д 240 В-200, Ш 120.
Ну ширина еще 130 влезет кое-как, но не более, т.к. подпирает блок предохранителей спереди, а сзади какие-то шланги намертво стоят.
В инете же искала, самые маленькие размеры в ширину выдаёт только 175.
Где покупать на замену новый аккум, и кто их производит....

0

2

В любом нормальном магазине подберут, у мну 55-60 стоит точно не помню, но по ширине и длине чуть по больше чем родной, а по высоте намного выше чем родной в -30 крутит на ура

0

3

Я себе на тииду японку поставил MEDALIST 65B24L, по размерам как надо и по клеммам, у него 55 А/ч, это максимум с такими клеммами.

0

4

Да все там подходит, никаких проблем с этим не будет, только подбирайте с правильным розположением клем, просто обратитесь к консультанту, скажите для какого авто нужно, и вам подберут, так же и я себе подбирал, вот тут https://agm-ultra.ru, мне помогли с подбором акума, вообще без проблем, уже второй год катаюсь.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Аккумулятор