Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Музыкальное настроение-поделись=)


Музыкальное настроение-поделись=)

Сообщений 361 страница 380 из 468

361

Одна из любимых моих (из старья) "Я сдаюсь"

Отредактировано Wind (19.12.2012 12:37:46)

0

362

Эпидемия - Романс о слезе.
Концертное исполнение лучше студийного  :)

Да я погляжу здесь собрались рокеры меломаны

Не все  ^^ Я в этом плане всеядная))

Лира, Для тебя, может понравится

^^ Спасибочки, неплохо  :yep: Но маленько не моё)

Отредактировано Лира (21.12.2012 13:46:03)

0

363

45. E-TYPE - [THE EXPLORER #08] FALL FROM THE SKY
Ну что тАМ опять падает с неБА... :surprise:

0

364

Ребята вы хоть подписывайте что за клипы выкЛАДЫваете...

Wind написал(а):

Лира, Для тебя

ТеБЕЕэ сюды с такими веЩАми... Я посвящаю эту песню...

Лира написал(а):

Эпидемия - Романс о слезе.
Концертное исполнение лучше студийного

А Лирка всё же вредина... :glasses: Упрямо игнорит спецтемку про Эпидемию, зато здесь вовсю распаляется... А ведь в ней нет ни одного клиПА... :mad:

0

365

Агата Кристи - Легион

0

366

FeniX написал(а):

Ребята вы хоть подписывайте что за клипы выкЛАДЫваете...

Так все написано вроде :unsure: в окне ютуба.

FeniX написал(а):

ТеБЕЕэ сюды с такими веЩАми... Я посвящаю эту песню...

Ну я вроде как не "посвящал", а просто предложил как вариант. И еще, что то как то "Посвящается" - звучит как то пафосно. Обычно - "хочу подарить типа песню"  :D

FeniX написал(а):

А Лирка всё же вредина...  Упрямо игнорит спецтемку про Эпидемию, зато здесь вовсю распаляется... А ведь в ней нет ни одного клиПА...

А я темку увидел, правда уже после. Думаю ты прав.

0

367

Эдуард Артемьев, Сибириада. (музыка всех времен и народов, ИМХО)

Отредактировано Wind (22.12.2012 15:46:43)

0

368

FeniX написал(а):

А Лирка всё же вредина...  Упрямо игнорит спецтемку про Эпидемию, зато здесь вовсю распаляется...

Так я ж пишу что слушаю)  :dontknow:

FeniX написал(а):

А ведь в ней нет ни одного клиПА...

Ну хочешь я тебе туда с Ютюба натыкаю?  :flirt:

0

369

12. Double You - [The Blue Album] Rebel Rebel

Wind написал(а):

Так все написано вроде :unsure: в окне ютуба.

Поисковые роботы, как нашего форУМА, так и поисковиков не имеют глаз чтобы сие прочитАТЬ...
А у меня с моей скоростью, особенно если на страничке несколько клипов, так и вообще посты пустыми долго отображаются...

Wind написал(а):

И еще, что то как то "Посвящается" - звучит как то пафосно. Обычно - "хочу подарить типа песню"  :D

И что, будем теперь под желания каждого переименовывать тему???

Лира написал(а):

Так я ж пишу что слушаю)

Так кто же спорит-то???
Вот ты говоришь что: "Концертное исполнение лучше студийного"
Кому-то может это будет интересно, а этой темке которая скоро закроется думаешь будет легко найти??? Зато темка про Эпидемию будет бесконечно пустовать...
Здесь пишешь коротенько - слушаю такую-то эпидемию... Идёшь туда выкЛАДЫваешь ролик и более развёрнуто отвечаешь... что в ней привлекло или наоборот отталкивает... При желании даже ссыль на ту темку можешь оставить, но тогДА сначала нужно будет там отписаться...

Лира написал(а):

Ну хочешь я тебе туда с Ютюба натыкаю?

Натыкай, только грамотно... Всё подпиши и выкЛАДЫвай те ролики, которые уже давно сидят на Ютьюбе и до сих пор не удалены...
Я не говорю что не надо выкладывать новинки, я имею ввиду что если есть возможность выбора, а как правило она есть, то ориентируйся на качество и "долголетие" ролика...

0

370

FeniX написал(а):

Поисковые роботы, как нашего форУМА, так и поисковиков не имеют глаз чтобы сие прочитАТЬ...
А у меня с моей скоростью, особенно если на страничке несколько клипов, так и вообще посты пустыми долго отображаются...

Ясно.

FeniX написал(а):

И что, будем теперь под желания каждого переименовывать тему???

Менять не надо, тока и желание там постить нет.

FeniX написал(а):

атыкай, только грамотно... Всё подпиши и выкЛАДЫвай те ролики, которые уже давно сидят на Ютьюбе и до сих пор не удалены...
Я не говорю что не надо выкладывать новинки, я имею ввиду что если есть возможность выбора, а как правило она есть, то ориентируйся на качество и "долголетие" ролика...

А как определять старый ролик или новый? (я не знаю o.O )

0

371

FeniX написал(а):

Здесь пишешь коротенько - слушаю такую-то эпидемию... Идёшь туда выкЛАДЫваешь ролик и более развёрнуто отвечаешь... что в ней привлекло или наоборот отталкивает... При желании даже ссыль на ту темку можешь оставить, но тогДА сначала нужно будет там отписаться...

%-) Ыыы изверг пернатый я так не хотююю)) Тут тоже пишут что слушают и выкладывают ролик либо mp3)

FeniX написал(а):

Натыкай, только грамотно... Всё подпиши и выкЛАДЫвай те ролики, которые уже давно сидят на Ютьюбе и до сих пор не удалены...
Я не говорю что не надо выкладывать новинки, я имею ввиду что если есть возможность выбора, а как правило она есть, то ориентируйся на качество и "долголетие" ролика...

:surprise: Какие мы требовательные. Сам теперь тыкай!!  ^^

0

372

Лира, одумалась, из вежливости плюсанула :D (врединка)

Отредактировано Wind (23.12.2012 19:27:22)

0

373

Wind написал(а):

Лира, одумалась, из вежливости плюсанула

Чего за ту песню-то?) Так я сразу плюсанула)  :P
Мне музыка в начале понравилась, я думала она в том же духе будет, но уехало не в ту степь)

Wind написал(а):

(врединка)

От так плюсай их))

0

374

Лира написал(а):

От так плюсай их))

Но ты отплусовала после того как подумала (через несколько дней), а первое свое впечатление ты высказала сразу :unsure: Потому я решил, что из вежливости :P

Видимо я не прав, но плюс только сегодня отобразился %-)

Отредактировано Wind (23.12.2012 19:35:17)

0

375

Wind написал(а):

а первое свое впечатление ты высказала сразу  Потому я решил, что из вежливости

Разве? Я вроде в тот же день  :unsure: Может ты не заметил, а может у меня склероз))  ^^

0

376

Wind написал(а):

Видимо я не прав, но плюс только сегодня отобразился

Нет прав, 21.12.2012 13:46:52 + Wind Музыкальное настроение-поделись=)
Может меня не было на форуме в тот день когда ты выложил или инет тупил и я сразу не смогла прослушать. Я плюснула как прослушала, это я точно помню)

0

377

Лира написал(а):

Нет прав, 21.12.2012 13:46:52 + Wind Музыкальное настроение-поделись=)
Может меня не было на форуме в тот день когда ты выложил или инет тупил и я сразу не смогла прослушать. Я плюснула как прослушала, это я точно помню)

Я не спорю :yep: Невнимателен я :tired:

0

378

Judast Prist - Pankiller

0

379

NTL - Синдром Феникса
(настроение паскудное)

0

380

Catharsis feat. Макс Самосват «Наш Путь»
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5604360V5nu[/audio]

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Музыкальная шкатулка » Музыкальное настроение-поделись=)