Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой Вы мужчина?


Какой Вы мужчина?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какой Вы мужчина относительно женщин - обольститель или просто надежный друг поможет узнать этот тест.

Тест - "Какой Вы мужчина?"

0

2

Ваш результат
У вас проблема. Это уж точно: когда вы наконец самоутвердитесь и будете чувствовать себя уверенно? Задумайтесь вот над чем. Вы для женщины идеальное доверенное лицо, в вашу жилетку хорошо поплакать. Но такими мужчинами они редко увлекаются. Женщины значительно более требовательны, чем вы думаете. В вас есть свой шарм, но вам недостает загадочности. А девушки так любят тайны!.. И к тому же постарайтесь быть менее болтливым. И хотя бы изредка прислушивайтесь к тому, что вам говорят, а главное... поменьше говорите сами.

0

3

Ваш результат
Вы чересчур любуетесь собой и слишком самоуверенны. Знайте же, что вы иногда несколько фривольны: вы любите, чтобы девушка покорялась вам, и в то же время желаете, чтобы в некоторые моменты заменяла вам друга-мужчину. Но так быть не может! Выбирайте, что вам больше нравится.
Ваша суровость и некоторая жестокость (и вы это знаете) является напускной.
Вам нравится вести себя импульсивно: для вас вполне вероятно завтра очутиться в компании людей, которых вы до сегодняшнего дня и не знали, или же вызвать к себе такую антипатию общества, что будете чувствовать, что напрасно родились на свет божий. Да, вы привлекательны и обольстительны, и это вам известно! Однако постарайтесь не очень-то на этом играть: вы рискуете столкнуться с жестоким разочарованием.

0

4

Лукерья написал(а):

Знайте же, что вы иногда несколько фривольны: вы любите, чтобы девушка покорялась вам

ай да Лукерья))

0

5

annique написал(а):

ай да Лукерья))

Да, я брутален [взломанный сайт]

0

6

Лукерья написал(а):

Да, я брутален

с ума сойти))) а у меня проблемы)))))))

0

7

Ваша любовь к приключениям и веселый характер, ваша застенчивость и собранность позволяют допустить, что вы одновременно и очень впечатлительны, и суровы. Вы очень близки к идеалу девушек, особенно молоденьких. Вы не любите шума и суеты, в то же время способны проявить искреннюю нежность. Если бы вам еще немного меньше нервозности!.. Подумайте над этим. Вокруг вас много людей, и они на вас смотрят.

О,как)))
З.Ы. Не сдержалась- прошла)

0

8

Вот так вот значит да, уже и сюда забрались и усё позанимали))) :crazyfun:  :tired:

0

9

Ваша любовь к приключениям и веселый характер, ваша застенчивость и собранность позволяют допустить, что вы одновременно и очень впечатлительны, и суровы. Вы очень близки к идеалу девушек, особенно молоденьких. Вы не любите шума и суеты, в то же время способны проявить искреннюю нежность. Если бы вам еще немного меньше нервозности!.. Подумайте над этим. Вокруг вас много людей, и они на вас смотрят.

О да, я в последнее время очень нервозен был))) :crazyfun:

0

10

Всего три варианта результатов что ли там... :unsure:

0

11

у одной меня проблемы)))) хаха, я не могу никак смириться))))))

0

12

Вы чересчур любуетесь собой и слишком самоуверенны. Знайте же, что вы иногда несколько фривольны: вы любите, чтобы девушка покорялась вам, и в то же время желаете, чтобы в некоторые моменты заменяла вам друга-мужчину. Но так быть не может! Выбирайте, что вам больше нравится.
Ваша суровость и некоторая жестокость (и вы это знаете) является напускной.
Вам нравится вести себя импульсивно: для вас вполне вероятно завтра очутиться в компании людей, которых вы до сегодняшнего дня и не знали, или же вызвать к себе такую антипатию общества, что будете чувствовать, что напрасно родились на свет божий. Да, вы привлекательны и обольстительны, и это вам известно! Однако постарайтесь не очень-то на этом играть: вы рискуете столкнуться с жестоким разочарованием :tomato:

0

13

annique написал(а):

у одной меня проблемы)))) хаха, я не могу никак смириться))))))

Не за чем, ты же пока ещё не мужчинка))) :crazy:

Девчонки, прекращайте баловаться, а то сейчас все разочаруетесь))) :hobo:

0

14

FeniX написал(а):

Девчонки, прекращайте баловаться, а то сейчас все разочаруетесь)))

Феня, мы тебя поддержим, обещаю) Давай, выкладывай там, кто ты?  :glasses:

0

15

Reiterin написал(а):

Давай, выкладывай там, кто ты?

Тот же, кто и ты, читай выше))) ^^

0

16

:crazyfun: а я мужчиной быть не хочу))))  :playful:

0

17

Ilis написал(а):

а я мужчиной быть не хочу))))

ПозДНО!!! Все ужо отметИЛИСь)))!!! :glasses:

0

18

FeniX написал(а):

Не за чем, ты же пока ещё не мужчинка)))

решено) покупаю страпон)))) искореняю проблемы)))))

0

19

FeniX написал(а):

Тот же, кто и ты, читай выше))) ^^

:O  ОМФГ)))

0

20

annique написал(а):

страпон))))

А это ещё шо за искоренитель проблем такОЙ)))??? :O

Reiterin написал(а):

ОМФГ)))

Тоже требуется расшифровка))) :tomato:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой Вы мужчина?