Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Будем знакомы! >> новичков приветствуем


Будем знакомы! >> новичков приветствуем

Сообщений 381 страница 400 из 542

381

Wind написал(а):

Лира, Ну вот видишь  и весь азарт (интерес) пропал)

У кого?))

0

382

Я сам с собой))) У меня бывает)))

Отредактировано Wind (24.11.2012 15:51:01)

0

383

Wind написал(а):

Я сам с собой))) У меня бывает)))

Не очень хорошо людей читаешь - мимо)  :P И очень на свой счет мнительный)

0

384

Лира написал(а):

Wind написал(а):
Я сам с собой))) У меня бывает)))
Не очень хорошо людей читаешь - мимо)   И очень на свой счет мнительный)

Я понимаю твой взгляд. Да так именно все и выглядит. Со стороны. Я есть такой какой есть и не слежу за тем как меня могут увидеть другие, в частности ты, которая метко заметила мои "особенности", которые некоторые сочтут за недостатки))))
Ох чувствуюи побеседуем мы с тобою - та, которая не умеет язык держать за зубами))). Сразу скажу - я Сдаюсь))) Ты меня сделала в "споре" -диалоге))), которого правда еще не было, но он будет, вернее не будет)))) Я плохой дипломат))))

0

385

Wind написал(а):

Я есть такой какой есть и не слежу за тем как меня могут увидеть другие, в частности ты, которая метко заметила мои "особенности", которые некоторые сочтут за недостатки))))

Так хорошо что такой какой есть, мне просто интересно какой)) Новый человек - новый потенциальный участник коллектива, интересно просто какой он человек) :dontknow:

Wind написал(а):

Ох чувствуюи побеседуем мы с тобою - та, которая не умеет язык держать за зубами)))

))) А давай))

Wind написал(а):

Сразу скажу - я Сдаюсь))) Ты меня сделала в "споре" -диалоге))), которого правда еще не было, но он будет, вернее не будет)))) Я плохой дипломат))))

Это ты на будущее если вдруг возникнет?))

0

386

Лира написал(а):

Wind написал(а):
Ох чувствуюи побеседуем мы с тобою - та, которая не умеет язык держать за зубами)))
))) А давай))

А смысл? Мне уже это не интересно. Доказывать кому либо что то с пеной у рта, тем более молоденькой и привлекательной)))

Лира написал(а):

Wind написал(а):
Сразу скажу - я Сдаюсь))) Ты меня сделала в "споре" -диалоге))), которого правда еще не было, но он будет, вернее не будет)))) Я плохой дипломат))))
Это ты на будущее если вдруг возникнет?))

Да именно так, ты прозорлива)))

Ты знаешь... есть определенного рода азарт, типа заткнуть за пояс аппонента противоположного пола в интеллектуальной борьбе, при общении. Так я здаюсь сразу, ты умнее и я это заранее признаю. Позиция конечно изначально проигрышная, но и выигрывать у меня нет цели))) Ты козерожка, а я водолей - нам трудно будет найти точки....

0

387

Wind написал(а):

Доказывать кому либо что то с пеной у рта, тем более молоденькой и привлекательной)))

Ту да я не так видно поняла, спорить у меня нет желания)

Wind написал(а):

есть определенного рода азарт, типа заткнуть за пояс аппонента противоположного пола в интеллектуальной борьбе, при общении. Так я здаюсь сразу, ты умнее и я это заранее признаю.

Я не люблю самоутверждаться за счет победы в интеллектуальной борьбе  ^^ Как-то вообще не чую нужды самоутверждаться) Так что буть спок)) Иногда люблю поумничать или поспорить, но только в темах которые мне сильно не безразличны) И не ради самоутверждения, а ради темы)) Не принимай никогда на свой счет, ок?) У каждого свои слабости.

0

388

Wind написал(а):

Ты козерожка, а я водолей - нам трудно будет найти точки....

Представители одного и того же знака могут быть очень разные. Лучше судить о характере составляя личную карту. Если брать личный гороскоп, то я наполовину козерог-наполовину рыба) Козерогорыба какая-то)) У меня в инстике лучший друг был водолей  :D
Так что только по личным картам можно точно судить подружатся люди или слишком разные))

0

389

Лира написал(а):

Wind написал(а):
есть определенного рода азарт, типа заткнуть за пояс аппонента противоположного пола в интеллектуальной борьбе, при общении. Так я здаюсь сразу, ты умнее и я это заранее признаю.
Я не люблю самоутверждаться за счет победы в интеллектуальной борьбе   Как-то вообще не чую нужды самоутверждаться) Так что буть спок)) Иногда люблю поумничать или поспорить, но только в темах которые мне сильно не безразличны) И не ради самоутверждения, а ради темы)) Не принимай никогда на свой счет, ок?) У каждого свои слабости.

Ну да, это я и хотел услышать, вернее другого и не ожидал))))
Есть вопросы, ноо думаю надо в другую тему перейти - типа флудилка. Ян пару слов там и я туда))) Просто не знаю где у вас принятотипа "не о чем")))

0

390

Wind написал(а):

Есть вопросы, ноо думаю надо в другую тему перейти - типа флудилка. Ян пару слов там и я туда)))

Давай покажу иди вооот
Сюда

0

391

Здрасьти. К Вам можно? [взломанный сайт]

0

392

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Здрасьти. К Вам можно?

Нужно! [взломанный сайт]

Отредактировано Wind (26.11.2012 21:58:38)

0

393

Оч приятно.))) А дважды это чтобы мне доходчивей было? [взломанный сайт]

0

394

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Здрасьти. К Вам можно?

Конечно, веллком, располагайся и осваивайся)
Ты откуда к нам, как величают?

0

395

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Здрасьти. К Вам можно?

Привет) будь как дома))

0

396

~ КолЮчкА ~, привет, добро пожаловать!

0

397

Лира написал(а):

Конечно, веллком, располагайся и осваивайся) Ты откуда к нам, как величают?

Стараюсь.))
Я с Украины, кличут Наташкой, муж Барабашкой называет. :D Это в продолжение к никам... [взломанный сайт] 

Ilis написал(а):

Привет) будь как дома))

Спасибки.))

Chii написал(а):

~ КолЮчкА ~, привет, добро пожаловать!

Благодарю. [взломанный сайт]

0

398

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Здрасьти. К Вам можно?

Привет)!!! Можно, цепляйси покрепче)!!! :D

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Я с Украины,

Ряды нашей Украины пополняются)!!! :cool:

~ КолЮчкА ~ написал(а):

кличут Наташкой, муж Барабашкой называет.

Судя по смАЙлику в первом посте любИШЬ поБАРаБАнить, да небось по голове)))?!? :hobo:
ТогДА РОМашки для Наташки)!!! [взломанный сайт]

0

399

FeniX написал(а):

Привет)!!! Можно, цепляйси покрепче)!!!

Почувствовала себя репейником. :D

FeniX написал(а):

Ряды нашей Украины пополняются)!!!

Да мы ж кругом влезем. На Родине от гаранта нет житья, так по соседям пошли. [взломанный сайт]

FeniX написал(а):

Судя по смАЙлику в первом посте любИШЬ поБАРаБАнить, да небось по голове)))?!?

То я к себе барабанной дробью внимание к своей скромной особе привлекала.)))) А Барабашка, нуууу, потому что потусторонняя какая-то, не все дома, короче. [взломанный сайт]

FeniX написал(а):

ТогДА РОМашки для Наташки)!!!

Спасибочки! [взломанный сайт]

Отредактировано ~ КолЮчкА ~ (01.12.2012 02:22:57)

0

400

Всем здраствуйте.
Я Флудный Сын.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Будем знакомы! >> новичков приветствуем