Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Шарики...>>"быстрые" игры


Шарики...>>"быстрые" игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помните была такая игра, как – «Шарики»…

Времена меняются…, но похоже что она всё ещё актуальна… Игра малость обновилась и теперь именуется – «Супер Шарики»(студенты постарались)))!!! Хоть она и из ряда «пятиминутных» игр, но способна довольно сильно «затянуть»…, с ней не заметно можно скоротать время…, правда и нервозность она также способна вызвать)))!!!

Развивает наблюДАтельность, сообразительность, быстроту реакции и чёткость движений. Имеет три уровня сложности… Есть статистика  чемпионов… Довольно приятное звуковое и музыкальное сопровождение, плэй-лист подобран в блюзовой стилистике… Можно сменить язык на украинский или белорусский…
Есть один недочёт – не объявляет об окончании игры когда уже отсутствуют варианты комбинаций…, а ты всё продолжаешь всматриваться и искать пока время не истечёт…(((

К игре предусмотрен набор скинов… Кстати, они довольно неудачны(напрягают и рассеивают внимание…) поэтому советую сразу подобрать наиболее приятный для себя, я установил - №2

Итак, у кого нет этой игры, скачиваем, быстренько устанавливаем и… Хвастаемся результатами выкладывая скрин со своими лучшими достижениями по оседланию игры)))!!! Желательно при этом использовать свой ник…
P.S. фотошоп чур не использовать)))!!!

Ссылка на бесплатное скачивание с Айфолдер (ifolder)...
Размер: 5.12 Мб

0

2

Вот мои результаты...

1. результаты лёгкой игры - 1314
2. результаты средней игры - 2011
3. результаты сложной игры - 868

0

3

А я вот улучшил результат на сложнОЙ игре...

1239 теперь у меня)!!!

0

4

FeniX написал(а):

Ссылка на бесплатное скачивание с Айфолдер (ifolder)...

а у меня есть)))) только я результаты не сохраняла...(((

0

5

FeniX написал(а):

не объявляет об окончании игры когда уже отсутствуют варианты комбинаций…

у меня обьявляет... пишет, "нет возможных ходов", но если есть хоть одна бомбочка то молчит)) и вот тогда сидишь и ищешь))

0

6

Наивная написал(а):

а у меня есть))))

И часто играешь)??? ;)

Наивная написал(а):

только я результаты не сохраняла...(((

Ты в сети играешь, или у тебя на компе стоит???
Я на сайтах не играл ещё... :no:

Наивная написал(а):

у меня обьявляет... пишет, "нет возможных ходов"

Вот видишь как классно, значит у тебя другая версия, узнай какая тоже сюДА сбросим для равенства... :yep:

0

7

FeniX написал(а):

на компе стоит???

:playful:

0

8

Наивная написал(а):

у меня объявляет... пишет, "нет возможных ходов", но если есть хоть одна бомбочка то молчит))

Блиин, только вчера обнаружил этот "секрет" с бомбами... :blush: Объявляет, ещё как быстро объявляет, просто я никогДА не пользовался бомбами...((
Зато сразу как результат подскочил)))!!! :cool:

ВотЬ - лёгкая игра - 6781

0

9

Раньше на телефоне часто в шарики играла))) Сейчас в дороге на планшете предпочитаю бесплатные онлайн игры http://funnyslots.com , хорошее времяубивание получается и интересно) Много новых и старых игрушек))) А главное, что бесплатные, деньги вливать не надо, хотя и выигрыш условный)

0

10

О это прикольная игра, иногда играю для разнообразия. Но чаще всего люблю игры на деньги, бесплатные пробовала, вообще не то((

0

11

Катарина Смирнова написал(а):

Раньше на телефоне часто в шарики играла))) Сейчас в дороге на планшете предпочитаю бесплатные онлайн игры http://funnyslots.com , хорошее времяубивание получается и интересно) Много новых и старых игрушек))) А главное, что бесплатные, деньги вливать не надо, хотя и выигрыш условный)

О я знаю этот сайт, наткнулась на него когда своему парню искала бесплатные игры. Он у меня любитель азарта, но сейчас играет хоть бесплатно))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Игры и времяубивалки форума » Шарики...>>"быстрые" игры