Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Ваши детские письма!>>О чем, кому, куда писали?


Ваши детские письма!>>О чем, кому, куда писали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашел вот свое письмо, которое я писал свое бабушке, Евдокие Андреевне! Как бабушка сохранила это письмо, ума не приложу! Но вот хочу поделиться!

А вы о чем писали, кому, куда... А может ваши дети что-то написали на бумаге письмо, а не на компьютере напечатали?  Интересные мысли приветствуются!

0

2

Интересная, Алексей, у тебя жизнь! Я тоже писал в свое время письмо деду Морозу, просил лошадку, санки и килограмм колбасы (!). Причем, самое интересное, письма не отправлял, а подарки почти все были под елкой, кроме лошадки!

0

3

Писала письма мальчику, в четвёртом классе. Мы с ним 1,5 года переписывались, хотя учились в соседних классах.  :crazyfun: К сожалению, ни одного письма не осталось (
Потом писала письма своей лучшей подруге, которая живет 5 минут от меня. Всё сохранила,  даже записки которые писали на уроках. Иногда читаю, и пикаю со смеху.

0

4

А вы о чем писали, кому, куда...

Никому в детстве не писал писем, терпеть этого не могу... Только разве что в юношестве на радио для прикола..., да сейчас вот, с освоением интернета...

0

5

писала письма отцу, потому что скучала, а мать не разрешала видеться

0

6

Я никому, кроме деде Мороза, писем не писала.
Вот электронной почтой меня научили пользоваться рано, вроде бы даже ещё в школе не училась.

0

7

Бабушке, о жизни) пару раз заводила подруг по переписке, писала свои детские секреты)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Ваши детские письма!>>О чем, кому, куда писали?