Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Как ты знакомишься на улице?>>


Как ты знакомишься на улице?>>

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Валькирия написал(а):

это сугубо личностные категории

Сугубо личные тоже присутствуют, но есть помимо них и те категории, которые навязаны социумом, средой и условиями обитания. Так что человек из архангельской глубинки (к примеру) и из Москвы - это как два существа с разных планет.

0

42

Александр написал(а):

но есть помимо них и те категории, которые навязаны социумом, средой и условиями обитания

Саш, какие???Я не могу уловить нить разговора, извини...

кот котович написал(а):

извини я не хотел обидеть тебя,просто это все обобщенно,согласен не всем живется хорошо,но всегда в се берется по средним показателям

Все нормально, абсолютно не за что извиняться)))
Мне вот сразу вспомнился анекдот про среднюю температуру по больнице))))))

+1

43

Валькирия написал(а):

Саш, какие???Я не могу уловить нить разговора, извини...

Даже не знаю как проще объяснить... В больших городах люди более закрытые, разделённые что ли, более равнодушные, более хитрые и возможно более грамотные, но при этом менее мудрые... Не знающие и не желающие знать ничего и никого кроме себя и своих проблем... Вот понимать понимаю, а объяснить как-то не очень получается. Одно время я жил в Приморском крае, в маленьком посёлке. Меня первое время удивляло насколько там отличались люди от тех, среди которых я жил раньше. На лицах улыбки, все здороваются, никакой торопливости, мутных и недоверчивых взглядов. И всё это искренне. Да, они более примитивны, но зато они более настоящие, и они живут, а не суетятся в поисках добычи. Они ещё умеют видеть прекрасное. И уж если там женщина тебе улыбнулась, то с ней можно смело знакомиться, а если осталась у тебя на ночь, то ты можешь быть уверен, что утром она не попросит 100 баксов, а накормит тебя завтраком...
В общем сумбурно получается, но разница есть, точно. В провинции даже сволочи не такие как в большом городе. Совсем другая порода.

0

44

Александр написал(а):

В больших городах люди более закрытые, разделённые что ли, более равнодушные, более хитрые

Я поняла твою мысль и у меня на нее есть ответ...Да, люди в мегаполисе более закрытые, но закрыты они из-за страха....утреннее метро в час пик, все как селедка в бочке, если не абстрагироваться от реальности, то психика лопнет через пару лет, ты можешь ехать бок о бок с проходимцем, щипачом, терраристом в конце концов, постоянное "сканирование" ситуации не самым лучшим образом сказывается на нервной системе.

Александр написал(а):

Не знающие и не желающие знать ничего и никого кроме себя и своих проблем...

Вот здесь не соглашусь, как и в любом другом месте, существуют родственные связи, дружеские отношения и пр. Люди общаются на тех же самых принципах, что и везде.

Александр написал(а):

И уж если там женщина тебе улыбнулась, то с ней можно смело знакомиться, а если осталась у тебя на ночь, то ты можешь быть уверен, что утром она не попросит 100 баксов, а накормит тебя завтраком...

Да, в огромном городе женщина не пригласит мужчину домой, не узнав его прежде, потому как он может оказаться все тем же  проходимцем, щипачом, терраристом в конце концов, и это не означает вовсе, что она меркантильна и прощупывает своего партнера на деньги, как бы самой не оказаться в роли выкинутой на улицу.

0

45

Валькирия написал(а):

если не абстрагироваться от реальности, то психика лопнет через пару лет

Согласен, и это нисколько не противоречит тому, что писал я. Тем более я всё это знаю, поскольку часто бываю в северной столице.

Валькирия написал(а):

как и в любом другом месте, существуют родственные связи, дружеские отношения и пр

Тоже согласен. Но личный социум городского индивида более закрыт и ограничен, нежели жителя провинции.

Валькирия написал(а):

потому как он может оказаться все тем же  проходимцем, щипачом, терраристом в конце концов

Правильно. А ещё потому, что на улице она тоже абстрагирована от действительности. Каждый выход за дверь - бой и марафонский забег.
Вот об этом я и говорил. Ты объяснила причины, но они не исключают различий.

Кстати, наблюдал я столичных жителей приехавших в провинцию и провинциалов, приехавших в мегаполис. Одинаково забавная картинка! И те и другие выглядят растерявшимися от неожиданности детьми в необычной для них обстановке. Знаешь, это примерно как домашнюю кошку первый раз выпускаешь на улицу, или дикую приносишь в дом...

Отредактировано Александр (09.09.2009 22:43:46)

0

46

Александр написал(а):

Но личный социум городского индивида более закрыт и ограничен, нежели жителя провинции

Саш, это вопрос спорный.

Александр написал(а):

Ты объяснила причины, но они не исключают различий.

Различия в манере поведения, которые складываются под воздействием обстоятельств, но не во внутреннем мире людей....это довольно большая разница, на мой взгляд.

0

47

Валькирия написал(а):

но не во внутреннем мире людей....это довольно большая разница, на мой взгляд.

И на мой взгляд тоже. Только ведь постоянное воздействие внешних факторов не может не отразиться и внутреннем мире. Манера поведения становится постепенно чертой характера, а маска может стать со временем истинным лицом. :dontknow:

0

48

Александр написал(а):

В больших городах люди более закрытые, разделённые что ли,

Александр, да, согласна. Я живу в маленьком городке и когда приезжаю в большие города, смотрю на лица людей. Нет в них радости от жизни, все они куда то спешат, смотрят в никуда. А я иду и глазею на всех и не понимаю, куда же они спешат. Жизнь то проходит в этой спешке.

Валькирия написал(а):

Да, люди в мегаполисе более закрытые, но закрыты они из-за страха....утреннее метро в час пик, все как селедка в бочке, если не абстрагироваться от реальности, то психика лопнет через пару лет, ты можешь ехать бок о бок с проходимцем, щипачом, терраристом в конце концов,

Валькирия, и Вас понимаю. Это точно. Была в Москве и тоже боялась каждого человека, кто шёл рядом и крепко держала сумку и ребёнка за руку. А вдруг...

В нашем городке я могу идти спокойно и не переживать за себя и за детей. И даже если со мной кто-то решит познакомиться прямо на улице, остановлюсь. Но только если это не пьяный человек. Ненавижу пьяных! Но ко мне мало кто подходит знакомиться. Не знаю почему...Боятся , наверное, мужчины уверенных и сильных женщин.

0

49

Как проснуться в гостях? Или секреты успешных свиданий
(Автор: Алекс Лесли)

Оригинальные методики Алекса Лесли - автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении - проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли - о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым.

И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нём всем своим родственникам и приятельницам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС - решать тебе!

В книге много практического материала: примеры CMC, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.

Автор: Алекс Лесли (Alex Lesley)
Издательство: ООО "Издательство "Эксмо""
Год: 2009
Страниц: 384
Язык: русский
Формат электронной книги: pdf (скачать бесплатно прогу для просмотра этого формата можно в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Качество: хорошее
Размер: 17.98 Мб

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу Как проснуться в гостях? Или секреты успешных свиданий (автора Алекса Лесли)

[mod]смотрим ещё эти книги
Лесли Алекс - Волшебная таблетка.
Лесли Алекс - Жизнь без трусов. Жесть как она есть.
Лесли Алекс - Новая жизнь без трусов.
Лесли Алекс - Угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств.[/mod]

0

50

подхожу и говорю: "привет! что случилось?"
вопрос ставит людей в тупик) а я мило улыбаюсь тем временем.)
покупаются)
конечно катит не всегда, но ... 50/50)

0

51

50 кирпичей стены соблазнителя.
Максим Сырбу с советами по психологии знакомства (Аудиокнига в формате mp-3)
50-kirpichej-steny-soblaznitelya-audiokniga-maksim-syrbu  mp-3

Коротко о аудиокниге: 50 кирпичей стены соблазнителя
«50 кирпичей стены соблазнителя» очень любопытное пособие по технике знакомства с девушками. Его отличает простота и лаконичность, при достаточно высокой эффективности. Минимум теории, сплошная практика, упражнения и советы. Рекомендую всем кто мечтает познакомиться с девушкой, поддержать контакт или завязать его. Курс отнимет буквально чуть более получаса времени!
"50 кирпичей" - это призма, через которую можно взглянуть на свои убеждения и навыки, касаемо соблазнения.
О тех качествах, которые стоит развивать в себе каждому настоящему мужчине.

Название: 50 кирпичей стены соблазнителя
Автор: Максим Сырбу
Аудиокнигу читает: Максим Сырбу
Битрейт аудиокниги: 128 кб/с
Продолжительность звучания: 30:19 мин
Формат: мр3
Размер: 27.76 мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Жанр: Тренинг
Категория: Аудиокниги
Год издания: 2009
Название архива: 50_kirpichei_steni_soblazniteli.rar

Free download audiobook / cкачать бесплатно электронную аудиокнигу книгу "50 кирпичей стены соблазнителя." (автора Максима Сырбу)

0

52

На улицах вообще не знакомлюсь. Возраст уже не тот, чтобы это делать :)

0

53

Fantom написал(а):

На улицах вообще не знакомлюсь. Возраст уже не тот, чтобы это делать

Fantom

Ты просто интригующе загадочна!

0

54

Fantom написал(а):

На улицах вообще не знакомлюсь. Возраст уже не тот, чтобы это делать

Это что же за такОЙ таинственный возраст..., при котором вприДАчу транс растрясает)))???
Так где же тогда предпочитаешь ЗНАКоmeetся... ресторан, кинотеатр, библиотека, трансклуб???

0

55

ezup написал(а):

Fantom

Ты просто интригующе загадочна!

НафеГ на улицу выходить знакомиться, если тута такие комплименты)) [взломанный сайт]

FeniX написал(а):

Это что же за такОЙ таинственный возраст..., при котором вприДАчу транс растрясает)))???

Не поверите, но уже далеко не юношеский.

FeniX написал(а):

Так где же тогда предпочитаешь ЗНАКоmeetся... ресторан, кинотеатр, библиотека, трансклуб???

Обычно в ресторане, кафе, смс, инет. Но это не значит, что с каждым иду на встречу. Бывают просто знакомства ни к чему не обязывающие: поговорили и разошлись.

0

56

Маленькая Бяка написал(а):

Никогда на улице просто так не знакомилась. Если пытаются познакомится со мной, сразу отшиваю...

пожалуй это и есть мой ответ

0

57

Gостья написал(а):

пожалуй это и есть мой ответ

бяки какие))
а я знакомлюсь оченьдаже)
и вполне потом довольна многими знакомствами)

0

58

annique
было время когда тоже фестивалили))) А сейчас уже всё...остепенилась))) повзрослела))) и в конце концов мужа рядом ходит))

0

59

Gостья
дык это... можно ж и с людьми своего пола хорошие знакомства заводить на улице)) бывает и такое))
а интересно.. когда я остепенюсь?))
а то мне щас вас не понять... не понять)))

0

60

annique написал(а):

дык это... можно ж и с людьми своего пола хорошие знакомства заводить на улице)) бывает и такое))

Да, почему-то все сразу думают в одном направлении... потенциального партнёра))) :glasses:

annique написал(а):

когда я остепенюсь?))
а то мне щас вас не понять... не понять)))

Да, вполне влияющий фактор на отношение к ЗНАКомстВАМ... :yep:

Плюс ещё тот факт, что Gостья живёт в германии...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Как ты знакомишься на улице?>>