Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Фразы для знакомства на улице и на сайте знакомств))


Фразы для знакомства на улице и на сайте знакомств))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вызовите “скорую”! Меня только что Амур подстрелил....

Девушка, Вы знаете, Ваши волосы замечательно сочетаются по цвету с моей подушкой......

Молодой человек, да у вас в животе булькает от голода!Не могу пройти мимо,позвольте пригласить вас на ужин!!!...

Девушка разрешите познакомиться, и даже если в слове ДА будут допущены ошибки в виде букв Н,Е и Т то все равно ответ будет засчитан, как положительный.

Девушка! Можно с вами познакомиться или да?

Здравствуйте, молодой человек! Поздравляем Вас, Вы стали счастливым обладателем замечательной девушки! Просьба в течении одной минуты забрать свой приз! Подарочная упаковка, а так же гарантия качества обеспечена!

Девушка! Порадуйте маму! Станьте моей супругой!...

Девушка, ваша анкета создана вот уже год назад, и к вам еще ни одного посетителя. у меня такое впечатление, что посетителей убивают на входе, а трупы где-то прячут. Въеду - ка я к вам на танке...

Двадцатилетняя жемчужина ищет себе достойную оправу.

Вы верите в любовь с первого письма или мне написать второе?

Молодой человек, упаси Господь, если Вы подумали, что я к Вам знакомиться подошла. Вы мне просто кого-то напомнили, не то принца, не то коня......

Привет, я работаю официанткой в гей-клубе. Знаешь, я тебя ГДЕ-ТО видела......

Молодой человек, а можно я АРЕНДУЮ МЕСТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НА ПМЖ БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ!...

Привет. Завтра в загсе в 10-00.Не забудь!))...

Меня Лена зовут, а Вас как-то иначе? Ну, вот видите, я как всегда права......

Девушка, мы с Вами нигде не встречались? - Нет. - Тогда давайте где-нибудь встретимся!

Молодой человек, а вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату?...

Струится локон на плечо: - Я к вам пишу, чего же боле... - Ржунимагу! Пешы исчо! ...

Девушка, хотите, я Вам всю жизнь испорчу? А Вы мне за это отдадите лучшие свои годы!

Здравствуй моя новая личная жизнь=)...

День добрый, я из службы занятости, могу ли я вас чем нибудь занять?!...

Девушка!!! Я ищу проблему женского пола....

0

2

"я молодая.. красивая.. без вредных привычек.. очень умная и заботливая..
ищу парня для знакомства.."

вот прочитал я это и подумал..
что то тут не то!!! не верится что бы такое было возможно!!! ^^

0

3

Меня вообще прикалывает, как женщины пишут о себе, даже если она страшна, как прыщ, и немолода... "Полненькая, рыженькая, не первой молодости ищу мужчину своей мечты!". Причем, заметьте, полненькая, рыженькая - не толстая, рыжая, а именно полненькая, рыженькая!

Вообще, не надо приукрашивать действительность, как бы она не была печальной. Ведь если ты назвалась смесью Анны Курниковой и Анжелины Джоли, а на свидание пришла помесь Армена Джигарханяна и Жанны Агузаровой, не думаю, что мужик возле вас останется хоть на минуту!

0

4

Независимый написал(а):

не толстая, рыжая, а именно полненькая, рыженькая!

сейчас придут наши девушки.. и я представляю как они на тебя набросятся..
ведь они хотят что бы их воспринимали именно так.. "слегка полненькими и чуть чуть рыженькими.."
(впрочем.. и мне тоже теперь достанется..)... :hobo:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Фразы для знакомства на улице и на сайте знакомств))