Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Как ты знакомишься на улице?>>


Как ты знакомишься на улице?>>

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Александр написал(а):

Важен сам подход женщин к знакомству - сплошной расчёт. Мужчина со скромным доходом, как предполагаемый партнёр не рассматривается в принципе! Т.е. ни как потенциальный муж, ни как любовник, ни даже как просто человек достойный хоть какого-либо внимания.

александр извини вынужден не согласится,может просто ты попадал так?,тут все в принципе только от тебя зависит,знаешь я не когда не содержал никого,и не собираюсь,я сразу прямо и открыто говорю об этом,цветы не дарил,подарки тоже,может плохо?,но извините если рассуждает женщина она говорит-ты спишь со мной,получаешь удовольствие,.......но и она тоже получает удовольствие,так в чем разница,одной моей подруге 28,другой30,поведение мое с ними сложно понять,хотя многие пытаются добится их(они не замужем,красивы),но дело в том что я понимаю их и чувствую,я знаю что они хотят,и я даю им это(не материально),просто человек с начала знакомства должен вести себя так как и будет вести себя дальше,начал с подарков так и продолжай,а если я говорю что от меня вы только можете получить меня самого, то я и не дам большего,за то я знаю что все без корыстно,а если у человека все пусто внутри,нет общих интересов,то сответственно и покупают их подарками,когда те в то же время заводят себе еще любовников,пускай не богатых но для души.

0

22

кот котович написал(а):

тут все в принципе только от тебя зависит

Ну не только от меня. От женщины это тоже зависит. А так... В 30 лет я женщин менял как перчатки. Почему? Потому что у них была перспектива - многие в тайне надеялись на то, что вдруг я разведусь, и останусь с ними. Сейчас они уже понимают, что если я живу с женой почти 20 лет, то моя рука и сердце им не светят. Были и те, кто встречался исключительно ради секса. В этом случае всё просто, и никаких объяснений не требует.
Но как минимум 90% женщин, знакомятся с мужчиной с мыслью: "а что будет дальше?" И если они понимают, что дальше не будет ничего кроме постели, то теряют к данному самцу интерес.
И абсолютно любая женщина, если она действительно женщина, а не безмозглая нимфоманка, обязательно на что-то надеется. Это не обязательно подарки, деньги или законный брак. Это может быть и просто надежда на мужчину как на любовника, друга и поддержку на длительное время. Ни одна женщина не будет тратить на нас своего драгоценного времени и сил, ради одной-двух ночей, пусть даже самого обалденного секса. Потому что для них главное - строительство своего собственного гнёздышка.
Да, насчёт цветов - это ты зря. Надо дарить. Хотя бы по праздникам.

Отредактировано Александр (08.09.2009 10:04:38)

0

23

FeniX написал(а):

Это наверное столичный наслОЙ...

Причем тут "столичный наслой"? На мой взгляд, это относится ко всем, назависимо от места проживания и полового признака. Причем, эта касается не только материального вопроса, чем большего уровня в чем-либо человек достигает (оговорюсь еще раз, это затрагивает все стороны личности), тем выше его притезания в дальнейшем. Это закон развития и ничего плохо в нем нет, поскольку именно благодаря этому закону  мир движется вперед.

0

24

FeniX написал(а):

Я слышал что в России катастрофическая нехватка мужчин!!!

Это явное преувеличение. Да, женщин действительно больше, но кто сказал, что все они нуждаются в мужчинах? А если девочке с детства внушили (а такое бывает сплошь и рядом), что она достойна только рыцаря на белом "мерседесе", то у неё возникает практически неизлечимый комплекс принцессы. При таком раскладе, сколько бы не было вокруг мужчин, всегда есть шанс остаться в полном одиночестве.
Кстати, в Иваново проблему с нехваткой мужчин уже давно решили, разместив там воинские части и построив какое-то (не помню) чисто мужское производство. Насчёт Набережных Челнов не в курсе, но думаю, что и там что-то придумали.

Валькирия написал(а):

Причем тут "столичный наслой"?

Как же не причём? Ещё как причём. Люди в мегаполисах и глубинке отличаются ооочень сильно. Во всех смыслах.

Валькирия написал(а):

мир движется вперед.

А с этого места поподробней пожалста! В какой такой "вперёд" движется мир? Я как-то совсем не в курсе. :dontknow:

0

25

Валькирия написал(а):

Это закон развития и ничего плохо в нем нет, поскольку именно благодаря этому закону  мир движется вперед.

То есть любовь побоку, а главное - запросы, как минимум по самооцененому достоинству??? Если человек не подходит под эти запросы, то следовательно любовь искоренИШЬ, и найдёшь более доСТОЙнОГО партнёра, и не важно будете вы любить друг-друга или нет???

0

26

Александр написал(а):

В какой такой "вперёд" движется мир?

Я тебе отвечу)))!!!
Партнёров для идеальной совместнОЙ жизни будет подбирать супер компьютер учитывающий все возможные на его взгляд факторы..., ну и для пущей уверенности созДАдут сыворотку "Любви", проколят их..., и ву аля - влюблены навсегДА)))!!!

0

27

Александр написал(а):

Как же не причём? Ещё как причём. Люди в мегаполисах и глубинке отличаются ооочень сильно. Во всех смыслах.

Например чем??? Имеют другое количество рук или ног, или иное строение головного мозга, а может быть у них другое солнце над головой или небо, или воздухом они дышут не так как все, или книги другие читают, еду другую едят, или детей других рожают....Все это придумки, причем явно не имеющие под собой никакого основания! 

FeniX написал(а):

То есть любовь побоку, а главное - запросы, как минимум по самооцененому достоинству???

Любовь приходит не из ниоткуда, страсть - да, она может появиться и так же внезапно изчезнуть, если нет общих точек соприкосновения, если с человеком не интересно...Да, я оцениваю мужчин по своим критериям, и этими критериями являются в первую очередь ум, тактичность, воспитание, если мне с человеком не о чем поговорить, если человек будет раздражать меня своими нюансами поведения - никакой любви не возникнет, а страсть испарится гораздо быстрее.
Я уверенна, что каждый человек свой идеал строит из подобных параметров.... В постель можно лечь с кем угодно, а вот любить лишь того, кто пришелся по серцу, с которым комфортно душевно.

0

28

Валькирия написал(а):

Имеют другое количество рук или ног

Ну ты ж поняла, что я имел ввиду. Отличаются воспитанием, мироощущением, скоростью жизни, самомнением... Не все конечно, но в общей массе. Да что там говорить, у нас даже мошенники и то разные. Не по профилю, а по подходу к делу.

FeniX написал(а):

Я тебе отвечу)))!!!

Ну разве что... Но на моё ИМХО всё равно сомнительное такое "вперёд" получается...

0

29

Александр написал(а):

Отличаются воспитанием, мироощущением, скоростью жизни, самомнением...

Из всего приведенного, могу согласиться только со "скоростью жизни", а вот все остальные категории - это сугубо личностные категории, которые не имеют отношения к месту проживания. Мироощущение моего соседа кардинально отличается от моего, а воспитание моей соседки кардинально отличается от воспитания моего соседа, а самомнение каждого имеет свой уровень от -100 до +100 в разные моменты жизни.

0

30

Валькирия написал(а):

Все это придумки, причем явно не имеющие под собой никакого основания!

нет,не соглашусь,просто хотя бы одно предложение часто высказываемое-во из деревни приехали.......сразу видно от куда человек,не ко всем конечно это приемлимо но все же...,в любом городе своя жизнь,которая складывается по многим параметрам,зависит от уровня доходов,от того как можно провести свой досуги т.д,и из всего этого складывается как бы правильно выразится уровень жизни,могу спорить что познакомится с меньшим риском нарватся на когото можно в маленьком городе,просто народ сдесь менее озлоблен,более спокоен,жизнь идет почти равномерно,еду едят другую?так конечно другую),что может есть семья которая получает зарплату на двоих порядка 8000 руб.?,в том и смысл получается что люди из глубинки менее разбалованы,и нет у них тех целей чтоб заарканить принца на белом коне,потомучто сложно найти его тут,в том наверно и получается что если ктото и знакомится и стают любовниками больше надеются на то чтоб больше душевной любви было,чего то такого,а не чтоб выцарапать из него чтото,интересы же людей больших городов полная противоположенность(есть и исключения)

0

31

FeniX написал(а):

Партнёров для идеальной совместнОЙ жизни будет подбирать супер компьютер учитывающий все возможные на его взгляд факторы

ни какой компьютер не сможет все просчитать))),да согласен из тысячи анкет может выбрать 10,которые боле-менее совпадают с вашим характером но это не показатель),если взять меня и мою жену,процентов 20 всего что у нас совпадет по интересам,мы разные абсолютно люди по характеру,но тем не менее мы любим друг друга....,когда мы ищем когото мы наверно и пытаемся найти себе подобных во всех интересах,что тоже наверно не правильно),не ужится в семие двум лидерам,или это уже будет черт знает что),поэтому и идем мы искать дополнения,одна ездит с вами на рыбалку,характер у нее боевой,вам нравится с ней,но как жена....... вы знаете что не сможете,другая ...... с ней вам просто хорошо(скажем для встреч),,,,,,вот что в моем понимание любовница,а просто как секс мне наверно это не интересно,все таки должно быть еще чтото другое,то что достовляет удовольствие  и от общения ...........

0

32

кот котович написал(а):

зависит от уровня доходов

Не забывайте, что уровень расходов тоже несколько иной, например, чтобы оплатить обычные коммунальные услуги+дет.сад+кружки ребенка, в общей сложности не менее 10 000руб. И еще пару проездных на месяц, каждый из которых не менее 1000 выйдет.

кот котович написал(а):

еду едят другую?так конечно другую)

Какую другую, ту же гречку и макароны, ту же картошку и капусту, то же молоко и творог, те же яйца куриные, только цены на все это несколько выше....и как ни странно, наши дети тоже знают фразу: "У нас сейчас нет денег на это".
Я понимаю, что многие взгляды формируются под общим впечатлением телевидения и СМИ, но окунитесь в обычную среднестатистическую семью (не с Рублевки) и посмотрите, чем она живет, уверенна, что для вас будет удивительно, но  глобальных различий вы не найдете.

0

33

Валькирия написал(а):

например, чтобы оплатить обычные коммунальные услуги+дет.сад+кружки

в том и дело что обычные,а у нас многие не могу позволить и кружки оплатить,и с этих 10000 все платить приходится,я не спорю во многом ты и права(нечего что на ты?),но наверно нет смысла спорить что жизнь сильно отличается

0

34

кот котович написал(а):

нет смысла спорить что жизнь сильно отличается

Жизнь отличается, но люди те же самые, вот что я хочу донести....потому что, читая все предыдущие посты, я сделала один единственный вывод: "Мегаполис - есть клоака, рассадник меркантилизма, порока и пр." А это в первую очередь моя родина, где я родилась, где выросла, где у меня есть друзья - открытые и доверчивые люди, где растет мой ребенок, в конце концов. Мы живем здесь и не задумываемся, что живем в огромном городе, для нас это не "центр" России, а просто дом, родной дом. В котором есть любовь, уважение, отзывчивость. Грязи, конечно, хватает, но.....ее хватает в любом "доме"!!!!!

0

35

Валькирия написал(а):

Например чем???

Воспитанием, социальной средой, чем же ещё, взгляДАми на те или иные вещи)!!! :glasses:

Валькирия написал(а):

Я уверенна, что каждый человек свой идеал строит из подобных параметров....

То есть пословица - "Любовь зла - полюбИШЬ и козла)))!!!", не что иное, как народное недоразумение)))??? :flirt: Или это тоже про страсть???

Александр написал(а):

Но на моё ИМХО всё равно сомнительное такое "вперёд" получается...

Ну так я же продлил мысли Валькирии в утопию..., хотя это вполне и реально заполучить в ближайшем будущем...

Валькирия написал(а):

которые не имеют отношения к месту проживания.

Ещё как имеют... :yep:

0

36

Кот котович написал(а):

ни какой компьютер не сможет все просчитать))),да согласен из тысячи анкет может выбрать 10

О нет, ни о какОЙ механическОЙ переборке анкет заполненных людьми не идёт речи)))!!! Каждого будут сканировать вдоль и поперёк, разбирать на атоМЫ..., машины всю поднаготную вытащат, все скрытые причины поведения человека, о которых тот сам никогДА бы и не догаДАлся!!! И вот когДА будет готова полностью идентичная компьютерная копия человека, тогДА ему и будут подыскивать подходящую пару...

0

37

как у вас все запущенно.... а о чувствах речи нет?

0

38

FeniX написал(а):

И вот когДА будет готова полностью эдентичная компьютерная копия человека, тогДА ему и будут подыскивать подходящую пару...

боюсь что людей тогда уже не будет)

0

39

Валькирия написал(а):

для нас это не "центр" России, а просто дом, родной дом. В котором есть любовь, уважение, отзывчивость.

извини я не хотел обидеть тебя,просто это все обобщенно,согласен не всем живется хорошо,но всегда в се берется по средним показателям

0

40

FeniX написал(а):

Воспитанием, социальной средой, чем же ещё, взгляДАми на те или иные вещи)!!!

Валькирия написал(а):

это сугубо личностные категории, которые не имеют отношения к месту проживания. Мироощущение моего соседа кардинально отличается от моего, а воспитание моей соседки кардинально отличается от воспитания моего соседа

FeniX написал(а):

Ещё как имеют...

Не вижу смысла доказывать, что в мегаполисе тоже живут люди, ярлык уже давно висит....

FeniX написал(а):

Ну так я же продлил мысли Валькирии в утопию..

Моя мысль несла несколько иной характер..... Внутреннее развитие личности предполагет шаг вперед, а следовательно и несколько иной уровень общения, можно разговаривать на уровне "типа, привет, детка, как тя зовут, а?", а можно  "Девушка, Вы настолько очаровательны, позвольте узнать Ваше имя!" Вот о чем шла речь в моем сообщении

Валькирия написал(а):

чем большего уровня в чем-либо человек достигает (оговорюсь еще раз, это затрагивает все стороны личности), тем выше его притезания в дальнейшем. Это закон развития и ничего плохо в нем нет, поскольку именно благодаря этому закону  мир движется вперед.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Как ты знакомишься на улице?>>