Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Сборник документальных фильмов BBC


Сборник документальных фильмов BBC

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фильм - BBC: Молния - природа наносит ответный удар(2004) 

Молния - это что-то свирепое и необузданное, что преследует некоторую цель. От нее можно пострадать везде, даже в машине или внутри здания. Ежедневно на поверхность нашей планеты обрушивается свыше восьми миллионов ударов молний. Это одно из самих смертельных орудий природы. Удар молнии невозможно предусмотреть или спрогнозировать. Наука еще только начинает постигать зловещие загадки молний. Но по мере того, как ученые раскрывают все новые и новые тайны, их открытия все больше вселяют ужас.

Оригинальное название: BBC : Lightning - Nature Strikes Back
Год: 2004
Производство: BBC
Режиссер: Марк Еверест /Mark Everest/
Ведущий: Джек Форчун /Jack Fortune/
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 59 мин
Качество: DVDRip
Язык: русский
Видео: 700x384, 25 fps, 1509 kbps, XviD
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 134 kbps, MP3
Размер: 698 Mb

Фильм разбит на 8 частей(части полностью совместимы) и залит на: DepositFiles и LetItBit: 

Скачать бесплатно и без регистрации можно - здесь...

Качаем, смотрим, делимся впечатлениями)!!!

Отредактировано FeniX (03.10.2008 23:43:59)

0

2

Фильм - BBC: Плотоядные. Тигр (1999)

Тигр - животное при виде которого замираер сердце - настолько он грациозен, могуч,опасен! Однако скрытый образ жизни, который ведет этот свирепый хищник, делает его съемки черезвычайно сложными и отнюдь небезопасными!

Фильм снимался в знаменитом заповеднике Мадья Прадеж. Съемки велись практически круглосуточно, в сезон дождей и в изнуряющую жару, что позволило авторам сделать поистине уникальный, подробнейший рассказ о жизни семьи тигров.
Каждый фильм серии "Плотоядные" - маленький шедевр, сплав опыта и новаторства. Операторская работа с использованием революционных технологий киносъемки, основанных на последних достижениях науки и техники, отмечена многими призами. Герои фильмов - настоящие "звезды" животного мира Земли, приоткрывают тайны своей жизни, многие из которых неизвестны широкому зрителю.

Название :Wildlife Special - Tiger
Страна: Великобритания
Компания: BBC
Год: 1999 г.
Жанр: Документальный
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 50 минут
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX5 704X528 1807.4 Kbps
Аудио: Stereo 128 Kbps
Размер: 716 Мб

Фильм разбит на 8 частей(части полностью совместимы) и залит на: DepositFiles и LetItBit:

Скачать бесплатно и без регистрации можно -здесь...

Качаем, смотрим, делимся впечатлениями)!!!

0

3

Фильм - BBC: Загадочные кошки (2002)

Кошки - пожалуй наиболее распространенное домашнее животное на нашей планете. Они живут во многих домах Англии, США, России и конечно же Египта, где кошка с незапамятных времен считается священным животным. Однако мы настолько привыкли к этим созданиям, что не отдам отчета в том, что кошки на протяжении миллионов лет эволюционировали в идеальных хищников. Как же вышло, что эти гордые, свободолюбивые и, в общем-то, опасные животные так прижились среди людей?

Категория:
Научно-популярный фильм
Язык: Русский перевод
Продолжительность: 48:31
Видео: 512х384 ~875kbps Divx
Аудио: 2ch ~135kbps mp3 48000Hz
Размер: 350mb

Фильм разбит на 4 части(части полностью совместимы) и залит на: DepositFiles и LetItBit:

Скачать бесплатно и без регистрации можно - здесь...

Качаем, смотрим, делимся впечатлениями)!!!

0

4

Фильм - BBC: Космическая одиссея . Путешествие по галактике (2004)

Космическая Одиссея предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.
       Наше "путешествие" условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты "посетят" все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов. Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.


Оригинальное название: BBC - Space Odyssey: Voyage to the Planets
Жанр: Фантастика
Год выхода: 2004
Режиссер: Джо Ахеарн
В ролях: Дэвид Суше , Мартин Мак Дуггал, Джоан Мак Куин, Рэйд Лазар, Марк Декстер , Мишель Джозеф , Марк Тэнди , Хелен Мэхью , Колин Стинтон , Джон Шваб
Перевод: Русский-профессиональный-дубляж
Видео: 512x384 DivX 850 kbps
Аудио: 48 kHz MP3 112.96 kbps
Размер: 716 Мб
Продолжительность: 1час 40мин.

Фильм разбит на 8 частей(части полностью совместимы) и залит на: DepositFiles и LetItBit:

Скачать бесплатно и без регистрации можно - здесь...

Качаем, смотрим, делимся впечатлениями)!!!

0

5

Пока нет других комментов, то и мой сойдет. Я когда вижу надписи типа "Сборник документальных фильмов BBC" меня всегда мучает вопрос почему ББС не написано по русски? Ведь остальное не на английском! А так я вижу ВВС и у меня сразу ассоциЯция с песней

0

6

Margarin написал(а):

Я когда вижу надписи типа "Сборник документальных фильмов BBC" меня всегда мучает вопрос почему ББС не написано по русски?

потому что это абревиатура...British Broadcasting Corporation - BBC, по русски это будет звучать как Британская радиовещательная корпорация - БРК

0

7

Обожаю фильмы этой компании, они снимают очень красиво и познавательно. Смотрим вместе с 4-х летним сыночком вместо мультиков.

0

8

меня всегда удивляло как такое явление может происходить

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Сборник документальных фильмов BBC