Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Полезные кулинарные советы!


Полезные кулинарные советы!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Спасибо всем за кулинарные хитрости. С удовольствием почитала, некоторые взяла на заметку.

0

22

Девочки, подскажите рецепт вкусного теста на пиццу? Мои просто обожают ее, но сколько раз я ее не пыталась приготовить, с покупной не сравнится, тесто то сухое, то забитое..ну, совсем не такое, как из пиццерии. Мы обычно заказываем в https://www.yummpizza.ru/catalog/pizza/ - здесь то точно вкусно, но я сама хочу научится ее готовить)

0

23

:confused:

0

24

а мне очень понравился рецепт грибного супа с молоком.
я нашла рецепт на этом сайте https://tishka.org/
не думала что будет вкусно. очень классно получилось
пальцы откусите!

0

25

Если вы также как и я сидите на диете, даю вам рецепт несколько лёгких рецептов из диеты номер 8 https://diet-diet.ru/diety/diety-pri-za … mer-8.html

0

26

софья3 написал(а):

Девочки, подскажите рецепт вкусного теста на пиццу? Мои просто обожают ее, но сколько раз я ее не пыталась приготовить, с покупной не сравнится, тесто то сухое, то забитое..ну, совсем не такое, как из пиццерии.

Такая же история. Беру обычно готовое бездрожжевое, но тонкой лепешки не получается никак. Сейчас уже оставила все попытки приготовить что-то путное :) Если хочется пиццы, то есть масса вариантов получить ее на дом. Мы, к примеру, пользуемся каталогом ресторанов Челябинска https://chelrestoran.ru. Он постоянно обновляется, появляется информация о новых службах доставки и открывшихся пиццериях. Заодно можно почитать отзывы и оставить свой. Есть, конечно, уже определенные заведения на примете, но когда открывается что-то новое, обязательно делаем пробный заказ.

0

27

послушаю

0

28

Рецепт приготовления мягкой и сочной говяжьей печени. Печень порезать на порционные куски и замочить в молоке со взбитым яйцом в течении часа. Затем быстро обжарить с двух сторон в масле. Переложить в кастрюлю, смешать с предварительно обжаренным луком, залить смесью молока с яйцом (в которой замачивали) и варить 5-7 мин (не более!). Всё! Приятного аппетита!

0

29

я думал, что тут речь пойдет о кулинарных советах

0

30

Аж слюнки потекли от чтения этой темы))

0

31

Мне нравится радовать домашних вкусной выпечкой. Вот например шарлотка с яблоками https://academy.oetker.ru/pirogi/vozdus … yablokami/ это лучший вариант, который я только могу предложить своим родным, так как получается она по рецепту с портала Академия Выпечки просто обалденной по вкусу. Причём я рада, что много усилий для ее приготовления не требуется.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Полезные кулинарные советы!