Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Любовники...>>измена...?


Любовники...>>измена...?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у мужа появилась, или была, или есть любовница.... Ты знаешь что это преходящее, ты знаешь что ..."сколько их еще будет"...
ему положено иметь её по статусу, по положению в обществе... ты ни в чём не ущемлена... ущемлено только самолюбие... что делать и как поступать в таких ситуациях? (с)

[mod]Ещё темы о любовниках... и измене...
Роман с женатым
https://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?id=479
https://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?id=1852
https://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?id=1481
[/mod]

0

2

Возможно ли чтобы мужчина не изменял?
vozmozhno_li_chtoby_muzhchina_ne_izmenjal

Мужчины склонны к изменам. Как бы мы не переживали по этому поводу, увы, это факт. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Так и наши благоверные нет-нет, да и взглянут на сторону, да заведут переписку с умопомрачительной блондинкой, а иной раз и вообще пустятся во все тяжкие. И объяснения у них наготове: мы, мол, охотники, мы самцы, такова уж природа: наша биологическая задача – оплодотворить как можно больше самок, а ещё мы полигамны, и вообще настоящие мужики должны ходить налево…

Сами знаете, какими демагогами наши дорогие мужчины становятся в данном вопросе. И мужские журналы с готовностью дают мудрые советы этим истинным мачо: «Всегда отнекивайтесь от измены, даже если любимая застукала вас в постели с другой. Говорите, что не знаете, как сюда попала эта женщина…» и т д. И всё-таки можем ли мы, женщины, удержать наших любимых от этих нежелательных походов налево?

Пусть он сам ревнует!

Свернутый текст

Есть женщины, которые искренне недоумевают: зачем мне его удерживать? Да это он меня всю жизнь ревнует и боится потерять! Действительно, если вы прекрасны, уверенны в себе, любите флиртовать и даёте понять, что пользуетесь у мужчин популярностью, пусть он переживает на ваш счёт. У него просто не будет времени и сил на помыслы о других женщинах.

Чтобы мужчина не изменял, женщине надо изменяться.

Свернутый текст

Психологи советуют все время удивлять своего ненаглядного: менять стиль одежды, макияж, придумывать новые хобби и увлечения, готовить новые блюда, экспериментировать в постели. Одним словом, делать всё, чтобы не наскучить любимому и не превратиться в привычную часть интерьера, чтобы не получилось, как в том анекдоте про жену, которая хотела хоть как-то привлечь внимание мужа и одела противогаз: «Дорогая, ты что – брови выщипала?»

Под одним одеялом...

Свернутый текст

Многие проблемы отношений уходят корнями вглубь под одеяло. Даже если особенных проблем в сексе общем-то нет, через какое-то время даже самая яркая страсть всё-таки начинает потихоньку угасать, а многие мужчины любят острые ощущения. У вас все хорошо, всё стабильно, но…ему не хватает фейерверка и он пойдет искать его на стороне. Что делать?

Устраивать фейерверк самостоятельно! Меняйте привычный секс-сценарий, устраивайте ролевые игры, вместе просматривайте порно-фильмы, говорите о сексе и обсуждайте свои фантазии.

Даже совместный поход в секс-шоп и приобретение там какой-нибудь оригинальной финтифлюшки способен надолго вытеснить из его сознания образы всех известных блондинок, даже непотопляемой Памелы Андерсон.

Бить или не бить?

Свернутый текст

Извечный вопрос: как же себя вести, когда он проявляет интерес к противоположному полу? Тут мнения разделяются: кто-то считает, что мужчину нужно воспитывать, давать понять, что измены вы не потерпите, топать ногами и вопить: «Я тебе покажу Кузькину мать!» Пусть он да убоится вашего праведного гнева.

Другой способ – развить у ненаглядного чувство вины, горько плача по любому поводу: «Ой, тебе позвонила Таня? Ты меня не люби-и-и-шь». Между прочим, такой способ манипулирования прекрасно работает у одной моей знакомой семейной пары. Когда жене что-то не по нраву, она начинает плакать и причитать, а он делает всё, чтобы ненаглядная Мариша не переживала и не расстраивалась лишний раз. Хотя у меня лично полноценность таких отношений вызывает большой вопрос, но иногда такой способ манипуляции применить все-таки можно.

Еще одна модель поведения – когда женщина предоставляет полную свободу своему любимому, закрывая глаза на его походы и уходы. В этом, по их словам, заключается глубокая женская мудрость: «погуляет, но вернется всё равно ко мне» или «когда ему всё можно, то и неинтересно уже». Многие вполне счастливы, придерживаясь подобного поведения. Именно так советовала вести себя с мужчинами очень мудрая мать моего друга. Настораживало только то, что она со своей вселенской мудростью почему-то все же осталась одна.

Доверяй, но проверяй!

Свернутый текст

Конечно, разные мужчины – разные подходы. Однако самые прочные отношения всё же те, что строятся на взаимном доверии и любви. Не стоит с маниакальной настойчивостью рыться в его карманах, записных книжках, компьютере и телефоне, всё время плакать или кричать, а так же постоянно повторять ему: ты меня не любишь, ты мне изменяешь, ты меня бросишь и т д, ведь в конце концов именно так он и поступит.

Просто постарайся быть для него лучшей женщиной в мире, чтобы никуда больше идти ему и не захотелось. Однако нет-нет, а выискать иногда пару сомнительных смсок в его телефоне всё-таки не помешает – для профилактики, чтобы лишний раз не расслаблялся и не переживал, что ты его совсем не ревнуешь.

Автор: Евгения Паша
Источник...

0

3

FeniX написал(а):

Другой способ – развить у ненаглядного чувство вины

FeniX написал(а):

иногда такой способ манипуляции применить все-таки можно.

не помогает =/

FeniX написал(а):

Не стоит с маниакальной настойчивостью рыться в его карманах, записных книжках, компьютере и телефоне, всё время плакать или кричать, а так же постоянно повторять ему: ты меня не любишь, ты мне изменяешь, ты меня бросишь и т д, ведь в конце концов именно так он и поступит.

дадада. так и есть.

0

4

annique написал(а):

дадада. так и есть.

Полностью согласен!!!

FeniX написал(а):

Другой способ – развить у ненаглядного чувство вины

Чувство вины тоже весьма сомнительный выход... Как ни крути, а манипуляция, она и есть манипуляция, это никого не прельщает и рано или поздно будет бунт... :disappointed:

Чувство любви надо возвышать... Как ни крути, а человек всё же выбирает лучшее... Он всегда стремится к гармонии и уюту...

0

5

FeniX написал(а):

Чувство любви надо возвышать... Как ни крути, а человек всё же выбирает лучшее... Он всегда стремится к гармонии и уюту...

фигня
че хочешь делай
любви не бывает
человек может быть рядом с тобой ну для какой угодно цели
сам об этой цели скорее всего не догадывается
хоть ты возвышай, хоть извращайся там да на руках ходи, что угодно - не поможет.
результат всегда один

0

6

Все склонны к изменам. Кто-то всю жизнь ведется на свои примитивные желания, а кто-то выделяет другие, более разумные и человеческие приоритеты.

0

7

rudya написал(а):

Все склонны к изменам. Кто-то всю жизнь ведется на свои примитивные желания, а кто-то выделяет другие, более разумные и человеческие приоритеты.

что в твоем понятии примитивные желания?,знаешь твои слова напоминают совокупления обезьян со своими примитивными желаниями,но почему во многих странах есть офиц. публич. дома?,и это считается нормальным,может просто это все еще от туда веет что в СССР секса нет,и как можно вобще сравнивать человеческие приаритеты(разумные)и "примитивные желания"хоть убей но наверно я настолько глуп что ничего не понимаю

0

8

Если такое произошло, лучше заканчивать отношения. Дальше будет только хуже.

0

9

Возможно мужчина ищет таким образом отдушину, да и природа дает свое

0

10

Для разнообразия сексуальной жизни заказываю проституток, беру разных каждый раз, интересно понять, кто на что способен, конечно цены не дешёвые, http://prostitutkimoskvy77.org/ но удовольствие всегда стоило достаточно.)

0

11

Если у мужчины есть проблемы с эрекцией, ему поможет препарат Дженерик Левитра. Он поможет мужчине снова ощутить себя мачо.

0

12

Хм, ну это очень странно. Что значит - будет еще много и положено по статусу?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Любовники...>>измена...?