Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » СМС жизнь, или краткость - сестра таланта)! (всё об SMS)


СМС жизнь, или краткость - сестра таланта)! (всё об SMS)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что такое СМС (sms)???

Тема о СМСках...
СМС ворвались в нашу жизнь относительно недавно... Ещё на заре распространения мобильных, их предшественниками были сообщения по пэйджеру, которые впрочем просуществовали не так долго... Так в чём же секрет успеха СМСок, которые не только остаются популярными, но и укрепляют свои позиции, слегка видоизменяясь, к примеру в ММС (mms)???
Поговорим здесь о том, что связано с СМСками..., а также соберём коллекцию оригинальных и интересных SMSок на все случаи жизни)!!!

Итак, какую роль в вашей повседневности играют СМС-сообщения??? Как часто ВЫ, или Вам шлют СМСки??? Любите ли Вы их писать, а главное умеете ли???

0

2

Лучшие SMS поздравления в стихах на все случаи жизни.
обширное пособие для переДАчи чувств и информации посредством СМС, в формате pdf

Описание:
Сегодня сложно представить себе жизнь без такой услуги мобильной связи, как SMS, что в переводе с английского означает «служба коротких сообщений». SMS становятся все популярнее. В последнее время они стали жанром общения и даже творчества. На страницах данного сборника вы найдете лучшие SMS-поздравления к любому празднику, памятной дате, дружеской встрече, а также поздравления по именам.

Содержание:

Свернутый текст

К ПРАЗДНИКАМ
Новый год
День влюбленных
Поздравляем девушек
Поздравляем парней
23 февраля
8 Марта
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ И СОБЫТИЯ
День рождения
Свадьба
Свадебные шутки
Юбилей
На все случаи жизни
Для папы
Для мамы
Для всех
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО ИМЕНАМ
Женские имена
Мужские имена

Название: Лучшие SMS поздравления в стихах на все случаи жизни 
Автор: Коллектив авторов
Формат: pdf (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 8.12 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Жанр: Полезное для мобильника
Издательство: БАО
Страниц: 225
Год издания: 2008
ISBN: 978-966-338-936-3
Название архива: Luchie_SMS_pozdravlenija_v_stixax_na_vse_sluchai_zhizni_2008.pdf

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Лучшие SMS поздравления в стихах на все случаи жизни."

0

3

SMS на все случаи жизни.
Самые весёлые и свежие сообщения на все случаи жизни!
цифровая книга в формате RTF
sms-na-vse-sluchai-zhizni-2011 – skachat’ knigu besplatno

От издателя:
В предлагаемой вашему вниманию брошюре собраны самые весёлые свежие SMS-ки на все случаи жизни. Юмор, остроумие, парадоксы, случаи из жизни - все это здесь, в новой брошюре, которая способна доставить немало весёлых минут каждому, кто возьмет её в руки.
Смешные, провокационные, откровенные и местами нецензурные поздравления, комплименты, признания, высказывания, афоризмы и роЗЫгрыши…

Удобно то, что этот сборник в формате ртф... И потому отправлять например смски с сайта можно просто скопировав нужную/понравившуюся из файла...

Разделы:
SMS-КИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
SMS-КИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
SMS-КИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Название: SMS на все случаи жизни
Автор: Адамчик Чэслав Мирославович
Формат: RTF
Размер: 2.37 MB
Качество: хорошее
Язык: Русский
Жанр: Справочный материал
Издательство: АСТ, Харвест
Страниц: 64
Год издания: 2006
ISBN: 5-17-033297-1, 985-13-4773-6
Название архива: SMS_na_vse_sluchai_zhizni.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "SMS на все случаи жизни." (автора Чеслава Адамчика)

Обложка книги:

0

4

зачем пользоватся чем то, когда можно придумать что то свое индивидуальное? ;)

0

5

DmitriyWithers написал(а):

зачем пользоватся чем то, когда можно придумать что то свое индивидуальное?

Тебе не нужно, ну так и не обращай внимания на брошюрки...
На вопросики первого постика отвечай)))!!! :glasses: А то все что-то стесняются...

0

6

без базара)))

1 какую роль в вашей повседневности играют СМС-сообщения??? - далеко не последнюю)) надо ж как то общатся вне интернета, а звонить дороговато)))
Как часто ВЫ, или Вам шлют СМСки??? - каждый день))) вобоих случаях ;)
Любите ли Вы их писать, а главное умеете ли??? - люблю и умею ;) телефон у меня с кверти-клавиатурой прост ;) удобно

0

7

я люблю смски писать =)) иногда говорить не хочется,а скзать чото надо
или я не знаю
но я люблю гораздо больше сообщения, чем звонки
они какие-то... не такие навязчивые чтоли
иногда человек не хочет говорить, но по какой-то причине вынужден взять трубку
а не ответить на смс - уже не так, как пропустить звонок
и воспринимается иначе

0

8

Лира написал(а):

переписываюсь смс-ками

пОПАлАСЬ))) Как часто, с кем в основном, любИШЬ это дело или БОЛЬше по вынужденности???

0

9

FeniX написал(а):

Как часто, с кем в основном, любИШЬ это дело или БОЛЬше по вынужденности???

Постоянно, с лямурником в перерывах между созвонами и встречами. На работе, дома, везде. Как-то привыкли. Если кто-то не отписывается - от второго получит по шапке) Удобно в плане не будешь же постоянно по телефону болтать когда не рядом, а смс-ки такое как бы ненавязчивое общение, которое позволяет заниматься какими-то своими делами, общаться с коллегами по работе или друзьями и одновременно с ним. С подругами в основном созваниваемся.

0

10

Лира написал(а):

Если кто-то не отписывается - от второго получит по шапке)

ОБАлдеть, в армии и то всего две поВЕРКИ - утреняя и вечерняя... У вАС же ежечасная))) :hobo:

Лира написал(а):

а смс-ки такое как бы ненавязчивое общение, которое позволяет заниматься какими-то своими делами

Да уж, я бы так не сказал))) Чуть запаздает ответ, тут же ещё пару гневных влетит))) :hobo:

0

11

FeniX написал(а):

ОБАлдеть, в армии и то всего две поВЕРКИ - утреняя и вечерняя... У вАС же ежечасная)))

Бе-бе-бе  :P

FeniX написал(а):

Да уж, я бы так не сказал))) Чуть запаздает ответ, тут же ещё пару гневных влетит)))

Та нет)) Мы взрослые люди, понимаем что работа, дела. Просто по возможности сразу отвечаешь)

0

12

Лира написал(а):

Просто по возможности сразу отвечаешь)

Ну а телефончик насколько позволяет, удобно писать, кириллица есть??? Быстро набираешь, оцепятки исправляЕШЬ)???

0

13

FeniX написал(а):

Ну а телефончик насколько позволяет, удобно писать, кириллица есть??? Быстро набираешь, оцепятки исправляЕШЬ)???

Ну да, недавно купила смартфон соньку, побольше чем у меня был, да и побольше чем айфон 5. Экран большой, писать удобно, набираю как пулеметчик)) Руку набила)

0

14

А у меня Моторолка Разр v3
По три четыре буквОЧКИ на кнопке, плюс пишет только на латинице, да и возвращаться исправлять ошибки неудобно...
Но БОЛЬше всего всего меня добивают спамерские рассылки... Раньше хоть на русском были, теперь, с вынужденным перехоДОМ на придурочный Юсел, только на узбекском(((!!! Плюс у меня места свободного нет, а они по 2-3 любят слать, задолбали уже!!! :canthearyou:

0

15

FeniX написал(а):

По три четыре буквОЧКИ на кнопке, плюс пишет только на латинице

Скопи на смартфон, там вместо кнопочек один экран а на нем клавиатура, удобней ж)

0

16

Лира написал(а):

Скопи на смартфон

Не знаю, мне в принципе тЕЛЕфон-то и не шибко нужен чтоб в него такие денежки вкЛАДЫвАТЬ... Да ещё в свете этих последних скандалов с повсеместными жучкАМи, как-то не хочется :nope:

0

17

Ахха всем обалдеть как нужна твоя частная жизнь!)) Не знаю удобно, и телефон, и игровая приставка, и в инете сидеть с работы и фотик неплохой))

0

18

Лира написал(а):

Ахха всем обалдеть как нужна твоя частная жизнь!))

Ничего ты не ПОНИмаЕШЬ....

Лира написал(а):

Не знаю удобно, и телефон, и игровая приставка, и в инете сидеть с работы и фотик неплохой))

Вот-вот, всё идёт к глоБОЛьнОМ контролю... Скоро будет чип в башке и весь мир у твоих ног... но в люБОЙ момент ты сможЕШЬ незаметно исчезнуть...
Кстати мне вчера номер заблокиРОВали))) Ставят ультиматУМ, плати в течении 60 дней, или догоВОР будет рассторГНУт!!! :mad: Бедняжки, ну никак не могут без моих денежек))) :crazyfun:

Ну да лаДНО, эта темка о другом!

0

19

FeniX написал(а):

Ставят ультиматУМ, плати в течении 60 дней, или догоВОР будет рассторГНУт!!!

А у тебя чего долг?)

0

20

Лира написал(а):

А у тебя чего долг?)

Нет, 0 на балансе. Они же теперя все ввели как раньше абонентскую плату... Даже если не говорИШЬ, денежки УХОдят...
Ну разве что при ноле, входяЩИе смс и звонки приниМАЛИсь, до вот этОЙ блокиРОВки...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » СМС жизнь, или краткость - сестра таланта)! (всё об SMS)