Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » путешествие во времени или конец света?


путешествие во времени или конец света?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Конец света будет когда ЧУБАЙС совсем оборзеет )))))))))))))) ЭТО ШУТКА )

Ну не верю я в это,ну и что )))))))))

0

22

На Большом адронном коллайдере получили красивую частицу.
na-bolshom-adronnom-kollajdere-poluchili-krasivuyu-chasticu

Физикам, работающим на Большом адронном коллайдере, удалось зарегистрировать первую красивую частицу – мезон B+. Об этом придается в пресс-релизе на сайте эксперимента LHCb.

B+ получил свое название из-за того, что состоит из u-кварка и b-антикварка, либо красивого антикварка. Для того чтобы зарегистрировать одну такую частицу, родившуюся в результате столкновения высокоэнергетических протонов в ускорителе, учёным пришлось проанализировать около 10 миллионов таких столкновений.

В данное время работа Большого адронного коллайдера постепенно набирает обороты. Так, совсем недавно на ускорителе был установлен рекорд – питание столкновения пучков составила 3,48 тераэлектронвольта.

Большой адронный коллайдер является крупнейшим в мире ускорителем элементарных частиц. Длина его кольцо составляет 27 километров. С помощью ускорителя учёные планируют ответить на многие фундаментальные вопросы физики элементарных частиц.

Источник...

0

23

Знаете, как говорит наш онколог? Верьте во что угодно и лечитесь, как хотите, но только между делом выполняйте мои рекомендации. Между ложкой соды и соком травы не забудьте лекарства прописанные принять. И жду вас на операцию такого-то числа. Капустный лист от больного места можете не отвязывать. Медсестра во время подготовки сама снимет, а если операция затянется, то будет что перекусить. После этого отец расслабился и стал полностью доверять Юрию Ивановичу Патютко. Лучший врач в Москве - это точно. Поэтому если коллайдер и поможет в лечении, то это здорово. Будем на чудо надеяться, а лечиться у профессора.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » путешествие во времени или конец света?