Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Служебный роман.


Служебный роман.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Служебный роман. Тема настолько вечная, насколько можно считать вечными человеческие потребности продолжения рода и выживания.
Как Вы к этому относитесь? Был ли опыт? И вообще почему они возникают?

0

2

Отношкусь к таким романам нормально.Они бывают зачастую.Вот только не всега у них счастливый конец.

0

3

А вот ещё такой аспект есть - Служебный роман с начальником...

0

4

Наивная написал(а):

Был ли опыт?

Не было

Наивная написал(а):

И вообще почему они возникают?

Думаю от частого совместного времяпровождения...
Есть возможность разглядеть человека как следует, прочувствовать его...
Плюс к тому же уже есть общие точки соприкосновения - работа)!!!

0

5

не было,но мог бы быть. Если бы я хотя бы дала чуть инициативы.
но я не "за" служебные романы.

0

6

Наивная написал(а):

Служебный роман. Тема настолько вечная, насколько можно считать вечными человеческие потребности продолжения рода и выживания.
Как Вы к этому относитесь? Был ли опыт? И вообще почему они возникают?

Я не очень хорошо отношусь к таким роман , у меня опыта не было , но у нас на работе такой случай был !
Некоторые представительницы прекрасного пола пытаются найти среди коллег своего идеального мужчину, и если он попадется в поле вашего зрения, то встает закономерный вопрос: «Стоит ли развивать эти отношения? Будет ли будущее у служебного романа?»
Подавляющее количество людей скажет, что ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать работу и личные отношения. Но разве будет слушать подобные советы влюбленная женщина? Она не думает о последствиях и не настроена рассматривать возможные риски.
И вот Вам статья , тут все про такие взаимоотношения и узнаете  - https://blizosti.net/est-li-budushhee-u … go-romana/https://glagol38.ru/public/images/upload/image8228347395.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Служебный роман.