Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Пожилой американец перепутал педали и задавил семь пешеходов!


Пожилой американец перепутал педали и задавил семь пешеходов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возрастное ограничение к доступу руля...
ах годы наши годы... Ваше мнение...

Пожилой американец перепутал педали газа и тормоза и задавил семь пешеходов в нью-йоркском Манхэттене, сообщает агентство AP.

Двое из пострадавших были госпитализированы с серьезными травмами, однако их жизнь находится вне опасности. Остальным раненым помощь была оказана на месте.

В момент инцидента, произошедшего в пятницу, 60-летний водитель выезжал с парковки. Из-за его ошибки автомобиль перелетел через бордюр на тротуар и врезался в группу пешеходов и скамейку, на которой сидели люди.

Может с определённого возраста не стоит людям садиться за руль??

[mod]Схожие темы: Женщина за рулём, или Каждому своё?
Женщина - таксистка![/mod]

Отредактировано Хамудит (23.06.2008 04:11:52)

0

2

Хамудит написал(а):

Может с определённого возраста не стоит людям садиться за руль??

согласен с тобой! но старческий маразм не определяется прожитыми годами.. всё индивидуально! разве что медкомиссии должны быть чаще и строже..

0

3

В 60 лет ещё ничего. Вот когда я вижу старичка 70-75-ти лет за рулем, то мне становится страшно.

0

4

Хамудит написал(а):

Вот когда я вижу старичка 70-75-ти лет за рулем, то мне становится страшно

так они же не лихачат! пилят себе спокойненько по полосе.. :D

0

5

Что ты говоришь! Ждут уткнувшись в лобовое стекло, прищурив нос, как будто нифига не видят. И по тормозам давят резко...

0

6

Хамудит написал(а):

Ждут уткнувшись в лобовое стекло,

чего ждут? не понял..

0

7

Ждут-едут... Ой...:$

0

8

Хамудит написал(а):

Ждут-едут...

хочешь сказать - медленно едут!? :D  а у них принцип такой.. медленно, но верно! жизнь так научила.. им же некуда торопиться! :rolleyes:

0

9

Нет, я просто буквы перепутала. Ж и е на одной клавише на телефоне. :)

0

10

Маленькая Бяка написал(а):

Может с определённого возраста не стоит людям садиться за руль???

Да, думаю что есть основания более глубоко заняться изучением этой проблемы соответственным органам, ибо с возрастом скорость реакции сильно замедляется...
Но с другой стороны, как правильно подметил Призрак, они в основной своей массе не лихачат, и у многих есть компенсация в виде большого опыта за плечами, что позволяет принять правильное решение... Но молодых конечно их "нерасторопность" часто раздражает...
Ну и конечно же их детям уделять этому больше внимания, что бы определить эту самую точку "пора остановиться!"... Уж они-то как никто лучше должны знать своих пожилых родителей, их особенности вождения, скорость реакции, состояние здоровья и так ДАлее... :yep:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Пожилой американец перепутал педали и задавил семь пешеходов!