Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...


Сегодня я понял/а что...

Сообщений 461 страница 480 из 501

1

Какое открытие вы сделали для себя сегодня?

Я например поняла что ещё остались на свете добрые люди. Меня сегодня подвезли до дома, и мне не надо было ехать на двух автобусах.

0

461

Лира написал(а):

Ты ж не переезжал)) А зима уже давно)

Я о ночном бдении в интернете... Сижу как сонная муХА, никакОГО толку... И на работе ПОТом клюю с завиднОЙ переодичностью))) :blush:

0

462

Арлег написал(а):

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Винды небо голубое
Это всё моё, родное
Без инета жить нельзя
Это Родина моя

главное не заиграться))

FeniX написал(а):

Сижу как сонная муХА, никакОГО толку...

А какой ты хочешь толк?

0

463

Ilis написал(а):

А какой ты хочешь толк?

Полезный)!!! :playful:

0

464

Ощутил минУСЫ моих новеньких кросСОВОК...
Не смотря на разноугловые грунтозацепы, на льду они всё же скользят...
Но главное, ужасно брызгаются... причём не только сзади, но и спереди, и даже под штанины умудряются мокрых агентов засылАТЬ)))((  :O  :hobo:  :disappointed:

0

465

FeniX написал(а):

разноугловые грунтозацепы,

грунтозацепы как выдвигаюся, с кнопки или силой мысли?

FeniX написал(а):

Но главное, ужасно брызгаются...

может они плюются?

FeniX написал(а):

причём не только сзади, но и спереди,

ты ж казала у сэрЭду, даш и с заду и с пэрЭду...

FeniX написал(а):

и даже под штанины умудряются мокрых агентов засылАТЬ)

ты присмотрись, может мокрые агенты сверху...

0

466

FeniX написал(а):

Ощутил минУСЫ моих новеньких кросСОВОК...
Не смотря на разноугловые грунтозацепы, на льду они всё же скользят...
Но главное, ужасно брызгаются... причём не только сзади, но и спереди, и даже под штанины умудряются мокрых агентов засылАТЬ)))(

А мои валенки очень даже ничего))) Сегодня ночью выпало много снега, была пурга, весь транспорт стоит, на дорогах коллапс.

0

467

Wind написал(а):

А мои валенки очень даже ничего))) Сегодня ночью выпало много снега, была пурга, весь транспорт стоит, на дорогах коллапс.

и ты такой весь в валенках..унца-унца-унца... [взломанный сайт]

0

468

Юмористы))
Что я супер энерджайзер!)

0

469

Зима... зимааа к нАМ настоящая пришла)
ПохолоДАло... ПришЛОСЬ деРЖАТЬ-таки ответ... Ибо меня заколеБАЛи все дурацким вопроСОМ/наставлением насчёт того почему я так легко одет... На слишкОМ уж навящевые формы коих я обычно отвечаю, что надену зимнюю КУРтку когда будет хотя бы -15...
Зы года 2 наверное не надеВАЛ после тОГО как надел новую в первый раз))) ПодзапылилАСЬ малОСТЬ... :confused:
Ну думаю, зато есть ДРУГой плюс... под неё можно надеть майку, а то на работе в ДЖЕМпере жарковато... :)
Короче прицепил к ней капюшон а к нему полоску типа меХА))) Надел... блиин ужасть КАКАя уставилась на меня в зеркале))) Капюшон что ли ВЕЛИКоват... Короче аж до бровей и неприятные ощущения...(( На глаза лезет то ли мех, то ли волосы, которые всё время хочется зачесАТЬ...
На уЛИЦЕ конечно он себя полностью оправдал, со временем подмёрзли только кончик носа и подбородОК(ибо нижнюю часть капюшона я не застеГНУЛ). Правда не знаю что поЛУЧиЛОСЬ бы если ветеРОК стал бы загонять снежОК прямо в лицооо... :unsure:
И тем не менее я понял, что даже у скаФАНдра обзор ЛУЧше, да и слышимость возможно тоже))) :crazyfun:
Самое неприятное это переходить доРОГу... ГоловОЙ вертеть бесполезно, нужно как минимУМ поворачивАТЬ весь плечеВОЙ пояс, а лучше и весь корпУС... но всё равно не ощущаЕШЬ окружения, особенно что творится за спинОЙ...(( :disappointed:
Ну и низкие ветки все мои))) :hobo: 

Лира написал(а):

Что я супер энерджайзер!)

Куда ж уж суперее-то)))?!! :O

0

470

FeniX написал(а):

Зима... зимааа к нАМ настоящая пришла)
ПохолоДАло...

[взломанный сайт]  хи-хи

0

471

Когда настает черная полоса, она гадина бьет по всем фронтам, но мы как обычно прорвемси!  [взломанный сайт] 

FeniX написал(а):

Куда ж уж суперее-то)))?!!

Так я тогда превзошла сама себя)) :P

0

472

Лира написал(а):

Когда настает черная полоса, она гадина бьет по всем фронтам

Чёрная полоса иногда становится взлётной... ;) Или она у тебя обледенеть УСпела)))?!? :tomato:

0

473

FeniX написал(а):

Чёрная полоса иногда становится взлётной...  Или она у тебя обледенеть УСпела)))?!?

Мою оптимизму ничем не сотрешь!)) Я сегодня бодра, весела и порхала весь день несмотря ни на что)  :P От это сегодня и поняла))

0

474

Лира написал(а):

Я сегодня бодра, весела и порхала весь день несмотря ни на что)

Эээ... э, не так выСОКо икКАРРР... не так быстрооо))) [взломанный сайт]

0

475

Лира написал(а):

Я сегодня бодра, весела

0

476

FeniX написал(а):

Эээ... э, не так выСОКо икКАРРР... не так быстрооо)))

:P Рожденные ползать, освободите взлетную полосу!))

0

477

Сплетники на работе меня задолбали!  :tired: Постелить им чтоли на коврике у замочной скважины и попкорн принести, раз моя жизнь им интереснее своей!  :angry:

0

478

Лира написал(а):

моя жизнь им интереснее своей!

чё говорят?

0

479

Арлег написал(а):

чё говорят?

Одна вечно говорит, а есть такие кто ее слушают, еще две девчонки. Завидует, что неплохо работаю, сама два года сидит на щите ни разу на розжиге не стояла (это ответственней), а как розжиг так паника у нее, а я позже её пришла и уже много раз. Не паникую, когда работы я на позитиве. В итоге мне раньше времени разряд дали, своего рода повышение. Вот и придумывает в злобе, что я чье-то протеже, выскочка, если мастера про меня хорошо говорят - значит я к ним подлизываюсь внепременно, еще активно интересуется с кем я сплю, а так как ей никто не рассказывает ниче, начинает придумывать. Змея блин, только яд с языка и капает. Не только про меня говорит, но я у нее любимая тема, вместе с моей подругой, и еще одной женщиной с которой мы в хороших отношениях. Своей жизни видно нет, живет нашими. :angry:

0

480

Арлег написал(а):

Мы бодры, веселы

Ну, Арлег, советский челоВЕЧЕ))) :D

Лира написал(а):

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу!))

ПозДНО, мы ужо оКУКлИЛИСь)))!!! :crazy:

Арлег написал(а):

чё говорят?

Ну, Арлег, устроился ужо))) :crazyfun:

Лира написал(а):

но я у нее любимая тема

Я горд за тебЮХУ))) :hobo:
ПредставляЕШЬ как она бедненькая ждала когда же отпуск кончится, чтоб чего интереснОГО про тебя не упустить))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...