Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...


Сегодня я понял/а что...

Сообщений 421 страница 440 из 501

1

Какое открытие вы сделали для себя сегодня?

Я например поняла что ещё остались на свете добрые люди. Меня сегодня подвезли до дома, и мне не надо было ехать на двух автобусах.

0

421

Эх, сейчас вот поняла, что два дня выходных на Новый год - это что-то маловато будет)))

0

422

FeniX написал(а):

В этом плане я наверное скорПИОН... Быть должен только Я)!!!

Эк ты на скорпионов не наговаривай, они не такие!  :)

Svetlanka написал(а):

Эх, сейчас вот поняла, что два дня выходных на Новый год - это что-то маловато будет)))

У меня тоже два выходных после НГ было, один из них был отсыпной, т.к. на новогоднюю ночь работала и вот чего поняла отработав сегодня - приятные люди рядом и работать в кайф, хорошо когда никто ни на кого не змеится)

Отредактировано Лира (03.01.2014 18:39:14)

0

423

Лира написал(а):

У меня тоже два выходных после НГ было, один из них был отсыпной, т.к. на новогоднюю ночь работала и вот чего поняла отработав сегодня - приятные люди рядом и работать в кайф, хорошо когда никто ни на кого не змеится)

Это да, всегда воодушевляет, когда рядом люди нормальные... Одного такого вот, змеящегося, хватает на коллектив из 20 человек)))

Еще одно "прозрение" сегодня - мне никогда не понять мужскую логику. Кто-то из нас неправильный... Вот только кто? Или это просто параллельные миры?)

0

424

Svetlanka написал(а):

Это да, всегда воодушевляет, когда рядом люди нормальные... Одного такого вот, змеящегося, хватает на коллектив из 20 человек)))

У нас такой человек в отпуске!  :D  :jumping:  :glasses: Балдим)

Svetlanka написал(а):

Еще одно "прозрение" сегодня - мне никогда не понять мужскую логику. Кто-то из нас неправильный...

Мужчины тоже разные  :), мне кажется чтоб понять логику моего, нужно понять детскую логику, инстинктивную, эмоциональную. Все чаще в этом убеждаюсь)

0

425

Лира написал(а):

Мужчины тоже разные  :), мне кажется чтоб понять логику моего, нужно понять детскую логику, инстинктивную, эмоциональную. Все чаще в этом убеждаюсь)

Аналогично проводим время)))

0

426

Svetlanka написал(а):

Аналогично проводим время)))

А куда вы его проводите? Позволю себе спросить :D  Хотя,... ведь старый год куда то проводят, а новый встречают (тоже откуда то) :suspicious:  :tired:

0

427

Svetlanka написал(а):

два дня выходных на Новый год - это что-то маловато будет)

как два? [взломанный сайт]  у вас же до 7 января все отдыхают...Рождественские каникулы..

0

428

Лира написал(а):

чтоб понять логику моего, нужно понять детскую логику

если женщина не права - извинись перед ней... [взломанный сайт]

0

429

Svetlanka написал(а):

Аналогично проводим время)))

^^  :cool:

Арлег написал(а):

если женщина не права - извинись перед ней...

^^ И даже вот так))  http://s6.uploads.ru/jJKxm.jpg

0

430

Арлег написал(а):

как два? [взломанный сайт]  у вас же до 7 января все отдыхают...Рождественские каникулы..

Ну, я ж этот, свободный художник))) Просто одни фрилансеры работают, когда хотят, а другие, пока работа есть))) Я вот по второму варианту...
В нашей сфере она есть с сентября по май,  отказываться рискованно - летом-то ее нету)

0

431

Только полный идиот может недадав в важный день на уровне чувств и расстроив, попытаться компенсировать это материально аля ни в чем себе не отказывай в ювелирке и еще удивляться чем ты недовольна. Вместо того чтоб приехать и дадать, чтоб важный день вновь стал радостным.
Важные открытия сегодня - я встречаюсь с тугодумом, и почему именно сегодня!  :angry:

+1

432

Лира написал(а):

Важные открытия сегодня - я встречаюсь с тугодумом, и почему именно сегодня!

Угу, это и мое открытие, но от 1.01.2014...

Лира написал(а):

Вместо того чтоб приехать и дадать, чтоб важный день вновь стал радостным.

Иногда мне кажется, что из волшебных желаний путешествие в параллельный мир реальнее, чем понимание, чего ж ты хочешь в важную для тебя дату))) Но так хочется...понимания... Эх...

+1

433

Svetlanka написал(а):

Угу, это и мое открытие, но от 1.01.2014...

Пфф)) Бум воспитывать)

Svetlanka написал(а):

Иногда мне кажется, что из волшебных желаний путешествие в параллельный мир реальнее, чем понимание, чего ж ты хочешь в важную для тебя дату))) Но так хочется...понимания... Эх...

:cool: В важную для себя дату не хочется ничего ни сверхъестественного, ни сверх дорогого, все банально можно дать словами, жестами, теплом.

0

434

Svetlanka написал(а):

из волшебных желаний путешествие в параллельный мир реальнее,

вот самый реальный способ попасть в паралельный мир

http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif

0

435

Лира написал(а):

Пфф)) Бум воспитывать)

Мое чудо говорит, что его убить еще можно, а вот перевоспитать нельзя))) Так что я занимаюсь самовоспитанием: вырабатываю философский взгляд на жизнь...

Лира написал(а):

все банально можно дать словами, жестами, теплом.

Эх... Вот и я говорю, вроде ж не так оно и сложно)))

0

436

Svetlanka написал(а):

Мое чудо говорит, что его убить еще можно, а вот перевоспитать нельзя))) Так что я занимаюсь самовоспитанием: вырабатываю философский взгляд на жизнь...

Ахха мое чучело само признается что он говнистый и ниче с этим не поделаешь)) Философски не всегда получается, все равно периодически бесишься) Завтра пойду в ювелирку  :D Моральный ущерб!))  ^^ И уж развернусь я там во всю, и ни в чем не буду себе отказывать)

Отредактировано Лира (05.01.2014 23:14:42)

0

437

Svetlanka написал(а):

Мое чудо говорит, что его убить еще можно, а вот перевоспитать нельзя)

кремень!  [взломанный сайт]  из таких людей можно крепкие гвозди делать..

Лира написал(а):

мое чучело само признается что он говнистый и ниче с этим не поделаешь

за тонаверное песни красиво поёт...? [взломанный сайт] 

Лира написал(а):

Завтра пойду в ювелирку   Моральный ущерб!))   И уж развернусь я там во всю, и ни в чем не буду себе отказывать)

и в ювелире?! [взломанный сайт]

0

438

Арлег написал(а):

кремень!  [взломанный сайт]  из таких людей можно крепкие гвозди делать..

Не то чтобы кремень, но характер - ага, хоть и вредный, но мне нравится)))
А с другой стороны, что-то я задумалась...раньше гвозди явно были лучше, из кого их, интересно, делали?

Лира написал(а):

Философски не всегда получается, все равно периодически бесишься)

Не без того))) Я ж не зря медитациями интересоваться начала)))

0

439

Арлег написал(а):

за тонаверное песни красиво поёт...?

Издеваесся?)) Когда он начинает петь, я прячусь))

Арлег написал(а):

и в ювелире?!

^^ Нет только в изделиях, блин настроисся и не можешь найти чтоб прям ах) Завтра поеду в другую часть города)

Svetlanka написал(а):

Я ж не зря медитациями интересоваться начала)))

^^

0

440

Svetlanka написал(а):

Эх, сейчас вот поняла, что два дня выходных на Новый год - это что-то маловато будет)))

А у меня как ни странно поЛУЧИлось нормальненько))) У босса таки ни жданно 2е январика "выпросил", в пятничку на работе попрОХлаждался, ПОТом выходные, далее в понедельничек маЛЕНЬко ПОРАботал и вот на Рождество отдОХНУЛ)!!! :shine:

Лира написал(а):

Эк ты на скорпионов не наговаривай, они не такие!

Ещё как такие, зализывают раны в одиночестве! Спроси у Леськи если не верИШЬ)!!! :glasses: Тараскина...
Твой "Фрейзер" тоже что ли скорп)??? :glasses:

Svetlanka написал(а):

мне никогда не понять мужскую логику

СлИШком логичная)))??? :D

Лира написал(а):

У нас такой человек в отпуске!       Балдим)

Вот видите, как приятно искренне порадовАТЬся за челоВЕКА)))!!! :crazy: 

Лира написал(а):

Завтра пойду в ювелирку   Моральный ущерб!))

И всё-таки вахах))) :rofl:

Лира написал(а):

Завтра поеду в другую часть города)

Я чувствую ездить теБЕЕэ придётся и дооолгооо и далекооо))) :crazy:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сегодня я понял/а что...