Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Возможно ли любить более одного раза?>>


Возможно ли любить более одного раза?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне не так много лет, но выпало на мою судьбу полюбить человека, да так, что чуть с ума не сошел, увы, - безответно, помучался и познакомился с другим, поначалу шло все хорошо, но потом с каждым днем понимал, что не та эта любовь уже, вспоминал свою первую... Бред может это все, но расстался я с другой девушкой, сейчас один и даже не знаю, есть ли смысл искать кого-то, если заранее знаешь, что не полюблю я его как в первый раз!!!
У своего друга спросил, так у него и девушек побольше чем у меня было, но он не может забыть девчонку, с которой встречался 6 лет назад, - свою первую любимую.
Было у кого-то что-то похожее, или нет, быть может с каждым так, поделитесь...
(с)

0

2

Первую любовь никто и никогда не забывает, но нельзя чтоб прошлое мешало настоящему. Ты должен дать себе шанс вновь влюбиться по уши))

0

3

Хамудит написал(а):

Первую любовь никто и никогда не забывает, но нельзя чтоб прошлое мешало настоящему. Ты должен дать себе шанс вновь влюбиться по уши))

в общих чертах согласен.
а вот сколько раз бывает любовь - точно не отвечу.. думаю явно не один раз!
самые яркие чувства никогда не забываются!! особенно когда они первые..

0

4

Настоящая любовь бывает только один раз (с)

0

5

Марихуанна написал(а):

Настоящая любовь бывает только один раз (с)

будешь следовать догмам - останешся несчастной.. :P

0

6

:dontknow: да же и не знаю,можно и забыть первую любовь, я думаю,что не только первую,но и те последующие любови тоже помнятся.
просто какая была и чем закончилась первая, вот она и запоминается, хотя фиг его знает,где у меня была вообще первая :D

можно любить сколько хошь!
У моей подруги, что не парень,то все!- любовь до грода была и так постоянно,при смене парня,
пока не вышла замуж :rofl:

0

7

Мне кажется, нужно всегда верить в то, что можно встретить любовь, сильнее и прекрасней предыдущей, если уж так случилось, что она оказалась не вечной...

0

8

а вечная или не вечная,какая разница,лишь бы обоим было хорошо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Возможно ли любить более одного раза?>>