Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Открытый пирог


Открытый пирог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно планировала попробовать сделать открытый пирог, но не могла найти нормального рецепта. Да и сейчас его у меня нету и поэтому прошу совета здесь. Дайте рецепт теста, пожалуйста!

0

2

Я никогда не готовила таких блюд и считаю, если не умеешь, то нет смысла портить продукты. Уж лучше купить уже готовое блюдо, тем более, что сейчас продают практически все.

0

3

Купить действительно можно практически все, но и научиться готовить может каждый практически все, что хочет. В современном мире есть множество разных рецептов и на любой вкус и на любые финансовые затраты. Что касается открытого пирога, то он называется тартар. А тесто для него можно приготовить по рецепту, который представлен по ссылке https://terki-na-kuhne.ru/recipes/testo-dlja-tarta/ Думаю у вас все получиться и вы останетесь довольны результатом.

0

4

Сама не пробовала, но слышала, что по их рецептах многие готовят и довольны. Попробуйте!

Отредактировано Аюна (11.11.2023 23:47:13)

0

5

МОгу приготовить практически все что угодно, но с тестом вообще не дружу. Именно поэтому, выпечку и все подобное предпочитаю только покупное. А вообще-то, лучше всего все готовит самостоятельно, так как это намного вкуснее.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Открытый пирог