Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Вы вставляли зубы себе?


Вы вставляли зубы себе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Граждане, был ли у вас опыт вставления зубов? Мне после аварии челюсть немного помяло, а точнее лишился парочки зубов. И надо бы на их место вставить что-то, чем мог бы жевать. И вот ищу хорошего стоматолога в Уфе, который хорошо бы это сделал. Есть у кого координаты?

0

2

Да тоже надо вставлять, но пока есть финансовая напряженка. Недавно мне удалили зуб, шестёрочку, врач посоветовал сходить на имплантацию сразу, пока дырка не заросла, но если я вставлю зуб, то мне им кушать будет потом нечего, деньги закончатся.

0

3

Чем дольше тянете, тем сложнее будет ставить имплантант. Поэтому врач вам сразу и порекомендовал делать сразу. Деньги можно и одолжить, и кредит взять в банке, да и не думаю, что останетесь голодным. Просто люди боятся стоматологов, вот и не ходят к ним, либо затягивают время пока ещё хуже не станет. У меня зуб как-то раскрошился до самых корней, врач сказал, что восстановить не получится. Удалил мне корень и я пошла сразу ставить имплантант зуба в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. 20 минут и работа готова. Потом пару месяцев имплантант приживался и сейчас даже и не чувствую, то у меня там не родной зуб.

0

4

Я вот как раз боюсь вставлять, хотя от пару зубов только корешки остались. Но если меня прям убедят, что не будет больно ни во время самой процедуры, ни после неё. Я возможно и пойду. Но мне говорят знакомые, что после наркоза есть болезненные ощущения и я вот боюсь потому идти.

0

5

Вечер добрый. Интересовала культевая вкладка под коронку и я искал стоматологию, пока не посоветовали в Люберцах “Кристалл” https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … a-vkladka/ о которой очень хорошие отзывы. Стоматология в Люберцах “Кристалл”: они заботятся о вашем здоровье и комфорте!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Вы вставляли зубы себе?