Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Надо бы мне импланты вставить


Надо бы мне импланты вставить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто себе импланты вставлял в Уфе в недавнем времени? Сориентируйте по ценам, дорого ли сейчас это дело или вполне приемлемо. И где вообще ставят хорошо, чтоб поставили разок и забыл, что такое с зубами мучиться?

0

2

Не самое дешевое, что можно придумать. Я вот думала себе один отсутствующий жевательный зуб вставить, мне как цену в несколько десятков тысяч назвали, так решила, что можно пока и другими зубами еду поглощать. Благо только один зуб пока и отсутствует. И тот не видно со стороны.

0

3

Это вам к стоматологу надо обратиться и он вас сориентирует. Там ведь от многих факторов зависит цена на имплант. Надо вам передние зубы вставлять или боковые, жевательные. Так же из какого материала хотите себе зубы. Многие до сих пор считают, что сверкать золотыми зубами - это солидно как-то. Так что обратитесь к стоматологу и узнайте цены на импланты зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. А дальше уже думайте какие ставить и ставить ли вообще.

0

4

Там ещё если два зуба рядом надо вставлять, то делают мост и это уже третья цена. А если врач обнаружит, что и соседний зуб выпадает скоро, то ещё цена повысится. Так что только врач сможет сказать окончательную цену.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Надо бы мне импланты вставить