Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте хорошего стоматолога


Посоветуйте хорошего стоматолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию или врача в Уфе. Хочу сделать красивую улыбку. Не буду скрывать, сейчас есть много проблем, в том числе с передними зубами.

0

2

Я доверяю только городским стоматологиям, к частникам обращаться опасаюсь. А вдруг что-то пойдет не так, потом ничего не докажешь. Вон сколько мошенников сейчас, и здоровые зубы готовы сверлить, лишь бы денег побольше содрать.

0

3

Скорей всего вам понадобиться не только лечение (пломбирование), но и реставрация зубов. Поэтому лучше обращаться в клинику, где оказывают полный комплекс услуг. К примеру, в Уфе пролечить зубы можно в стоматологии NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov  Сходите на консультацию, послушайте что доктор скажет, посмотрите на обстановку в кабинетах, а там уже будете решать на месте, делать у них зубы или нет.

0

4

Красивая улыбка очень важна, с этим не поспоришь. К тому же сейчас такие инновационные методы лечения, современные материалы, что и не видно будет. Да и лечат совсем не больно, проверено  :nope:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте хорошего стоматолога