Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как остановить старение?


Как остановить старение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да уж, годы своё всё-таки берут. Смотрю на себя в зеркало, а с каждым днём кожа как-то всё более мятой становится, всё больше морщинок появляется. Прям не хочется даже мимо зеркала проходить. Какими средствами скрываете свои морщинки? Или ходите куда-то в салон или клинику какую-то? Где в Пушкино вообще можно разгладить эту помятость?

0

2

Я как-то боюсь ходить на какие-то процедуры на разглаживание. Там как обычно по прейскуранты цены одни, а потом ещё то назначат, это, а сверху ещё и кремов насоветуют и выйдет круглая сумма. Лучше я старыми бабушкиными методами с масками буду омолаживать себя

0

3

Это смотря куда ходить. Если в какой-нибудь заштатный салон, где клиентов 2,5 человека, заработка у салона не много, вот они и пытаются сверху впарить и услуги, и препараты. А если в серьёзную клинику обратиться, то вам сразу скажут, что для вас лучше будет и сколько это будет стоить. А там согласитесь вы или нет уже ваше право. Можете обратиться в клинику антивозрастной медицины в Москве https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … tsiny.html. Клиника серьёзная, так что работают сугубо по прейскуранту.

0

4

Увы, девочки, но старение можно остановить только внешне, кожу разглаживать хоть каким методом. А вот внутренне старение не остановишь. Только как Рокфеллер, кучу пересадок органов делать. Но всё равно всё не пересадишь.

0

5

Самое простое это делать ботокс или колоть филеры. Из более радикального можно делать лазерную шлифовку, нити и тд. Все зависит от степени выраженности проблемы и зоны, в которой она есть. Я считаю, что свое лицо и тело в целом просто опасно доверять салонам красоты, нужно идти в проверенное место-клинику, где есть медицинская лицензия и работают врачи, а не специалисты, тогда многих эстетических и физических проблем можно будет избежать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как остановить старение?