Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ремонт балкона


Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, чем посоветуете утеплить балкон? Какой материал выбрать? Окна заменили, теперь бы стены утеплить, да пол теплый монтировать, чтобы комфортно было находиться там даже зимой. Где в Москве купить всё необходимое и найти умельцев, которые сделают ремонт?

0

2

Вы бы сразу рабочих искали, а уже потом материал покупали. Специалисты посмотрят, посоветую что да как сделать, какой материал выбрать. Нюансов в строительстве много, тут важно посмотреть опытным взглядом.

0

3

Материалов для утепления стен довольно много. Они разные по своим функциональным особенностям, способам монтажа, стоимости соответственно. Как вариант, можно использовать бальзатовую вату https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … vaya-vata/ У нее хорошее соотношение цены и качества, при правильной укладке данный материал прослужит долгие годы. А так решайте сами конечно.

0

4

Я утеплял лоджию пеноплексом, для балкона думаю его тоже можно использовать. А вообще, выбирайте легкие виды материала. Балкон по сути вынесен за фасад основного строения, в отличие от лоджии, поэтому и нагрузка на него должна быть минимальной.

0

5

День добрый. Я не только утеплял, но и искал качественные материалы для гидроизоляции, чтобы нигде влаги не было. Так же понадобится монтажная пена при проведении работ, особенно если стеклопакет ставить новый. Магазин ХимСтрой предлагает отличные материалы и за адекватную цену. Здесь вы можете купить химию высочайшего качества. Наше предприятие заказывает мастику дорожную https://him-stroy.ru/catalog/produktsiy … khnonikol/. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ремонт балкона