Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Выбор материала для отделки балкона


Выбор материала для отделки балкона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать на балконе ремонт. Сейчас выбираю материал для отделки стен. Некоторые советуют пробковые панели. Вроде выглядит неплохо, но будет ли этот материал износостойким? Легко ли за ним ухаживать? Где в Москве можно проконсультироваться по этому вопросу?

0

2

Как по мне, самое главное преимущество пробки, это то, что она единственный материал, который обладает антисептическими свойствами. Т.е. вашему балкону не будут грозить влажность, плесень и грибок.

0

3

Отделка балкона пробкой довольно популярная услуга.  Народ выбирает пробку из-за ее экологичности и хороших эксплуатационных характеристик. Обратиться же за консультацией и помощью вы можете к специалистам данной компании https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-probkoy Они расскажут обо всех преимуществах и недостатках, рассчитают стоимость работ.

0

4

Решать вам конечно, но мне нравится, когда отделку проводят деревом. Стоит конечно оно дороже пробки, но выглядит намного лучше.  А ухаживать за любым материалом легко, было бы желание.

0

5

Мы подбираем строительный материал для перекрытия балконной крыши. Есть биржа строительных заказов и услуг от фирмы "Технониколь". На сайте освещен полный спектр услуг. описаны расценки. Также есть и отзывы клиентов. Имеют лояльные скидки. Рабаотают по смете и договору. Консультируемся по перекрытию и материалу.

0

6

Варианты реально разные есть.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Выбор материала для отделки балкона