Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



банкротства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы группа профессиональных юристов сосредоточивших своё внимание на процедуре банкротства физических лиц и урегулировании отношений между должником и взыскателем.
Основной инструмент урегулирования - процедура банкротства под контролем наших специалистов.
Мы не беремся за те ситуации, которые мы не понимаем и высока вероятность не получить желаемый результат. Еще на этапе предварительной консультации мы сможем сказать Вам стоит ли начинать процедуру и получите ли Вы полное освобождение от долгов.
Безусловно, до начала полноценного сотрудничества консультация по процедуре банкротства предоставляется бесплатно.
г. Кострома, ул. Кузнецкая, 18 Б офис 11-13

+7 (4942) 50-16-73
https://bankrot-expert44.ru/

Отредактировано Мария 555 (14.02.2023 07:02:32)

0

2

в любом случае нужно обращаться к адвокату, тем более в том случае, если коллекторы ведут себя агрессивно, звонят по ночам и угрожают вам и вашим близким и даже знакомым.

0

3

Я посоветую обратиться в юридическую компанию Стоп Долг в Новосибирске! Тут всем должникам должны помочь. Сперва данная https://stop-dolg.ru/services/bankrotstvo/ консультация юриста по банкротству поможет прояснить ситуацию, а уже после заключения договора от вашего лица возьмутся за общение с кредиторами в лице банков, мфо и прочих компаний, кому вы задолжали, а вы можете сложить ручки и сидеть в ожидании, когда решиться проблема. Даже суда не пугайтесь, арбитражник доведет все до успешного для вас завершения дела.

Отредактировано Вова Леонов (27.03.2024 19:13:51)

0