Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Банкротство ИП, какие последствия?


Банкротство ИП, какие последствия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен совет. Можно сказать, что стал заложником ситуации, не могу платить по счетам. Уже рассматривал несколько вариантов и все не то, как будто петля еще сильнее затягивается. Думаю, может инициировать процедуру банкротства? Но не будет ли в последствии печальных последствий? Я зарегистрирован как ИП, работаю сам на себя. Может посоветуете, где в Брянске можно получить грамотную консультацию специалистов по данному вопросу?

0

2

Банкротство довольно сложная процедура и наверняка есть масса подводных камней. Иначе все бы таким образом оформляли кредиты и не платили потом. Тут конечно поможет только юрист.

0

3

Для того, чтобы процедура банкротства ИП принесла наибольшую пользу, точнее наименьший вред в дальнейшем, порекомендую вам обратиться за консультацией к юристам данной компании https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/ Они имеют большой опыт в подобных делах, соответствующие знания в сфере законодательства, возможно посоветуют как решить ваши проблемы.

0

4

Учтите, если вы задумали провести фиктивное банкротство, то это чревато административным и даже уголовным наказанием. Поэтому подходить ко всему нужно с умом.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Банкротство ИП, какие последствия?