Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Как провести выходные?


Как провести выходные?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда посоветуете сходить с женой на выходные? Мы не особо любители домашних посиделок, стараемся частенько куда-то выбираться. Может есть свежие интересные идеи и предложения?

0

2

Вы что больше любите, вот туда и идите. Выбирать развлечения нужно по душе. Вот у нас есть знакомые, семейная пара, уже давно с ними общаемся, а вот время любим проводить по-разному. Мы на море, они в горы, мы в театр, они в тренажерку.

0

3

Как вы с женой относитесь к музыке? Мне нравится современная неоклассика, в живом исполнении виртуозов звучит великолепно. Поэтому, предлагаю купить билеты на концерт http://neoclassica.ru/ Можете выбрать из предложенного репертуара, там много чего интересного есть. А чтобы быстрее можно было определиться, можете прослушать отрывки произведений. В общем сходите, не пожалеете.

0

4

А я не понимаю гуляний по такой холодине. Мы зимой лишний раз не выходим. В теплый период времени конечно другое, а вот зимой можно и дома побыть, кино посмотреть или с детьми в настольную игру поиграть.

0

5

В кафе сходить можно

0

6

где-то внутри я понимаю что без спорта мне не обойтись)

0

7

Приходите на выходных в теннисную школу TennisTeam https://www.tennisteam.ru/ играть в большой теннис всегда весело, а обучиться игре при помощи тренера не составит труда. По-моему, о таком совместном полезном активном досуге, можно только мечтать, хотя есть и реальная возможность стать на путь спортсменов любителей. Заинтересованы? Можете мне написать, расскажу подробнее про игру.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Как провести выходные?