Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Посоветуйте как взять машину напрокат


Посоветуйте как взять машину напрокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. На днях позвонила моя тетя из Перми, она сломала ногу и попросила, чтоб я на некоторое время с детьми, приехала и пожила у нее. С тетей у меня очень хорошие отношения, потому я не магу ей отказать. Дети у меня еще маленькие и ходят в детский сад, потому забрать их с собой совсем не проблема. Муж немного отдохнет от нас, так как он и так целыми днями на роботе. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять машину напрокат в Перми? А то в чужом городе и с детьми, мне будет трудно.

0

2

Так там, автор, общественный транспорт ходит, это ведь совсем не проблема. Как по мне, брать машину на прокат, совсем не дешево. Такси можно заказать, если уже так сильно надо.

0

3

Доброго времени суток. Я, очень часто с подругами на выходные уезжаем в Пермь, чтоб просто хорошо отдохнуть и весело провести время. Всегда, когда приезжаем в этот город, то берем прокат авто в Перми тут https://saborauto.ru/ Все очень удобно и понятно, да и город красивый, есть что посмотреть. Посмотрите, может и себе решите обратиться.

0

4

Автор, если вы можете себе позволить, взять машину напрокат, то конечно берите, но услуга то, денег больших стоит. Но очень удобно, в чужом городе с детьми и на машине.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Посоветуйте как взять машину напрокат