Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Верите ли вы в гороскопы?>>


Верите ли вы в гороскопы?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верите ли вы в гороскопы? Можно ли гороскопы рассматривать как науку?

Отредактировано ренат (13.06.2008 01:20:00)

0

2

я бы не сказала что верю безоговорочно)) но если они есть, значит это кому-то нужно?))

0

3

Если гороскоп специально расчитан под данного человека, то ему вполне можно доверять...

0

4

FeniX написал(а):

Если гороскоп специально расчитан под данного человека, то ему вполне можно доверять...

:yep: Да. Сама в этом убедилась) Только гороскоп - это не предсказание, а скорее советы на будущее.

0

5

я им не то что бы верю,т.е. я не читаю прогнозы на завтра или на неделю и т.д., интересна
именно-характеристика знаков Зодиака. Пускай не слово в слово,НО истина есть!
Правда я не знаю, за что на Скорпионов так гнать , что они злые мстительные...если разобраться,но и другие знакие еще по хлеще могут.
Я Скорпион, кажется безобидная, а если и зацепят, то приходится кое как ответить иначе просто затопчут.
Я не знала ,что Рыбы такие двуличные, лживые, блтливые и зависливые...
Обычно я негативно относилась к знакам воздуха-они для меня не надежные люди казались. Но всегда есть из правил исключения.

У меня подруга Водолей, она может не запомнить имя,но кто по гороскопу запомнит. И что удивительно с большой точностью,поговорив с человеком угадывает его знак Зодиака! Она увлекалась гороскопами сильно раньше, видимо от и до изучила и может+ интуиция.

0

6

Цаца написал(а):

характеристика знаков Зодиака.

тоже из гороскопов в неё верю больше всего! Практически всегда качества описаные там, рано или поздно проявляются. А в ежедневные и прочие гороскопы не верю, хотя могу послушать по радио для интереса, но они всё равно оч не долго в моей памяти храняться :)

0

7

Я не верю. Я перестала читать их уже давно.

0

8

Ну если гороскопы от Глобы - то у меня они никогда ничего похожего даже не предвещали http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  .. Хотя  некоторые гороскопы которые мне составляли в Индии персонально - почти на 100 % предсказывали ход событий.

0

9

НЕ ВЕРЮ и точка

0

10

в гороскопы не верю, а вот в нумерологии что то есть, и даже если положить руку насердце, и заглянуть в себя поглубже даже плохие черты нумерология видит, а гороскоп... ну что это? бездоказательная *наука* вот и все...

0

11

Скорее не верю...но если попадется под руку какой-нибудь гороскоп, обязательно прочитаю, причем на всю семью)))))
И самое интересное....срабатывает психосоматика, если сказано нельзя делать того и того, то делать может и буду, но мысли не отпустят это точно....
Хотя, по большому счету, мысли имеют свойства материлизоваться, так что лучше не читать)))))))

0

12

Валькирия написал(а):

Хотя, по большому счету, мысли имеют свойства материлизоваться, так что лучше не читать)))))))

Так и есть, это сила убеждения и проецирование опасений на реальность...
А ты делай как я...
Дело в том, что гороскопы эти обобщённые для целых знаков зодиака..., а это значит, что они усреднены, а следовательно не могут учитывать все факторы(коих огромное множество), на конкретную личность!!!
Поэтому я хитрю... :blush:  КогДА гороскоп хорош..., я с радостью принимаю его пожеланиЯ)!!! КогДА же сулит неприЯтности..., что ж..., меня это не касаетсЯ!!!, это для общей массы..., я к ней не отношусь)))!!! :crazy:

А вообще я редко когДА обращаю серьёзное внимание на гороскопы..., а вот еже ли нужно принЯть какое-то значимое решение..., тут к моим услугам куча виртуальных гаДАний..., туДА и спешу)!!! :yep:

0

13

Я не верю гороскопам на каждый день, месяц, год и т.д.
Я доверяю только характеристикам знаков зодиака. Из существующих мне больше всего нравится то, как знаки характеризует Линда Гудман - известный астролог=) с юмором и всегда в яблочко=)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Верите ли вы в гороскопы?>>