Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Смешной Гороскоп.(16+). Забавно и правдиво. :)


Смешной Гороскоп.(16+). Забавно и правдиво. :)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

АХТУНГ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Не знаю, как про остальных - но обо мне все правда :)))

0

2

Reiterin написал(а):

Не знаю, как про остальных - но обо мне все правда

я унылое говноооооо)))))

0

3

annique написал(а):

я унылое говноооооо)))))

Я тогда получается тоже)) И почему козерогов всегда рисуют такими холодно-бесчувственными и меркантильными?)

0

4

Лира написал(а):

И почему козерогов всегда рисуют такими холодно-бесчувственными и меркантильными?)

ну вот насчет этого поспорю, я такая и есть)))) только никак не унылая при этом)))))))))))))))))))

0

5

annique написал(а):

только никак не унылая при этом)))))))))))))))))))

:D
Ну вообщем фигня эти общие гороскопы, и чтобы что-то понять о ком-то нужно составить личный по натальной карте, тогда будет в точку)

0

6

Лира написал(а):

нужно составить личный по натальной карте, тогда будет в точку)

О_О это как?

0

7

annique написал(а):

О_О это как?

Ну сейчас куча программ, вводишь свои данные когда, во сколько и где родилась и получаешь собственную карту какое положение планет было в минуту твоего рождения. Полностью описывается твой характер, какая ты в любви, работе, семье, в дружеских отношениях, учебе, возможные интересы. Очень сходится) :yep:  Астрологи по ним работают)

0

8

Лира написал(а):

Ну сейчас куча программ, вводишь свои данные когда, во сколько и где родилась и получаешь собственную карту какое положение планет было в минуту твоего рождения. Полностью описывается твой характер, какая ты в любви, работе, семье, в дружеских отношениях, учебе, возможные интересы. Очень сходится)

нифига себе
не видела таких)
скинь мне,плиз)

0

9

annique написал(а):

скинь мне,плиз)

На тебе ссылочку)
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Там программка каторая тебе онлайн составит гороскоп бесплатно абсолютно) Только там нужно знать время своего рождения, это очень важно иначе лучше вообще не делать. Как что куда вводить написано подробно)
После того когда составит тебе карту, в текстовой полосе выбери гороскоп и следом интерпретация. Поянение что все это значит)
Не все что там про тебя написано надо принимать на веру) Информацию должны подтверждать и другие части гороскопа. Проанализировать надо всю информацию правильно. Все со всем сопоставить и тогда делать вывод. Воть))

+1

10

а если я не помню минуты рождения?) знаю время, но не так точно)

0

11

annique написал(а):

а если я не помню минуты рождения?) знаю время, но не так точно)

Желательно точно знать, у тебя мамайка с роддома бирочку не сохранила, а альбомчик детский не заводила? Там частенько время вписывают родители. Вообщем спроси у мамы))

0

12

Лира написал(а):

Желательно точно знать, у тебя мамайка с роддома бирочку не сохранила, а альбомчик детский не заводила? Там частенько время вписывают родители. Вообщем спроси у мамы))

ну хотя да, мама и без бумажек помнит) она мне говорила,да я все забываю)

0

13

annique написал(а):

ну хотя да, мама и без бумажек помнит) она мне говорила,да я все забываю)

Ну тогда все путем) Я у своей спросила, она говорит - в обед)) Обед понятие растижимое) А поточнее сказала бирка - 15.55

0

14

Лира написал(а):

Ну тогда все путем) Я у своей спросила, она говорит - в обед)) Обед понятие растижимое) А поточнее сказала бирка - 15.55

какое время интересное)) не, я помню вроде, что толи в 10, толи в 11 часов утра) а минуты не помню)

0

15

"называйте меня *Всевышняя\* :D
Деувки,не ссыте-точное время почти никто не знает,авторитетно заявляю)))вечно у нас на работе это прошляпивали-до десяти минут еще округлят-но не до минуты))))

0

16

Кади написал(а):

вечно у нас на работе это прошляпивали-до десяти минут еще округлят - но не до минуты))))

Ну не все же из вашего роддома))) :hobo:
Прикол в том, что для этОЙ наталки и для секунДОК есть окошечкОоо)))!!! :O

0

17

FeniX написал(а):

Ну не все же из вашего роддома))) :hobo:
Прикол в том, что для этОЙ наталки и для секунДОК есть окошечкОоо)))!!!

хих,ну-да-аааа....очень удивлюсь,если кто-то в этот момент на секундомер смотрит))Ага,про курантам,млин!)
Да и воообщем если процесс детально брать то какой момент брать за рождение,ммм???
Хотя до минуток может и подвезти-особя "вырезанкам")))

0

18

Кади написал(а):

Деувки,не ссыте-точное время почти никто не знает,авторитетно заявляю)))вечно у нас на работе это прошляпивали-до десяти минут еще округлят-но не до минуты))))

датычо,ты в роддоме работаешь?)я шото и не знала)

Кади написал(а):

хих,ну-да-аааа....очень удивлюсь,если кто-то в этот момент на секундомер смотрит))

о дааа)))))))))

0

19

Лира написал(а):

Я тогда получается тоже)) И почему козерогов всегда рисуют такими холодно-бесчувственными и меркантильными?)

При всем уважении ко все криворогим МИФИЧЕСКИМ ЗВЕЗДНЫМ СОЗДАНИЯМ, все же скажу кое-что по секреДу)
В основном такие козерогие мне и встречались :) Прямое доказательство шатается на двух ногах этажом ниже. Моя двоюродная сестра :)))

З.Ы. Не берите в голову) Это -стереотип. Вы- личность, а она уникальна, будь ты хотя маршерогим кизляком в созвездии 13 ом доме 12 Луны от Марса)))
Замечаются часто сходства между представителями знаков, но не абсолютные.
"Лев, делит людей на два сорта: свита(приближенные к телу) и халуи, об которых точит когти и зубы"
"Совершенно нормально если в Быту его будут звать "просто Всевышний")))
Увы, - правда... Я - высокомерная тварь)

Кади написал(а):

"называйте меня *Всевышняя\*

Бугагага, коЛЛЭГа)))

0

20

Reiterin написал(а):

В основном такие козерогие мне и встречались  Прямое доказательство шатается на двух ногах этажом ниже. Моя двоюродная сестра ))

Не знаю)) У меня из козерогов (помимо меня :rolleyes: ) только 2 знакомых было. Одногруппник один, самый громкий в группе весельчак и приколист, что как-то не вяжется с унылым говном)) Мы с него вечно животики надрывали)) И девчушка одна, тоже стихи пишет, добрая такая, всех под крылышко взять готовая, подбирающая бездомных зверушек что никак не вяжется с бесчуствием и бессердечием)) Да и в дикой жажде денег не замеченная.)
Про себя тоже читала где-то общий гороскоп, написано мол, женщина-козерог никогда не станет сидеть звездной ночью писать стихи, она что-то вроде того в карьере пробивает стены бла-бла-бла) Прочитала звездной ночью, написав, перед этим, очередной стих)))
А другая одногруппница бывшая, вроде Лев!)) А такая скромная, забитая даже какая-то была, я аж не поверила, что она львица) Ради интереса потащила её в библиотеку институтскую, там компы стояли и инет бесплатный, составили карту ей, а у неё почти огненных знаков и нет)
Поэтому лучше личный составлять, только его надо ещё правильно столковать.  :yep:
Хотя да согласна, есть общие черты присущие знакам)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » Смешной Гороскоп.(16+). Забавно и правдиво. :)