Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Имена для детей


Имена для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать имя для ребенка, чтобы нравилось обоим родителям? Что то мы с мужем никак не выберем имя для сына. Думаем над многими вариантами Станислав, Тихон, Даниил или Родион. А муж в последнее время вообще предлагает какую то банальность, типа Сергей или Степан.

0

2

Мы подбирали имя дочке, под нашу фамилию и мое отчество, чтобы оно звучало красиво и легко было его произнести. А то напримдумывают этих иностранных имен которые язык сломаешь пока выговоришь.

0

3

Мне например нравятся наши русские имена. Они и звучат с фамилией и отчеством вполне лаконично и красиво. Вот например Станислав, имя славянского происхождения которое состоит из двух частей стан -ставить, и слав -от слова славить. Есть сильный стержень в этом имени. Если интересуетесь им, советую почитать о его значении http://analiz-imeni.ru/men/stanislav/znacenie-imja.htm

0

4

Тоже считаю что имя ребенку нужно выбирать тщательно и скурпулезно, потому что ему с ним жить.  Если не можете прийти к какому то общему решению, можно подумать о двойном имени.

0

5

Что в этом сложного?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Имена для детей