Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Чем хорош шкаф купе?


Чем хорош шкаф купе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, доброго дня! Скажите, чем в целом хорош шкаф купе и стоит ли такой ставить в спальню? У Вас какой шкаф в спальне? Москвичи,ч то посоветуете?

0

2

По разному, у меня в первой квартире был именно шкаф купе. А вот , во второй у меня была гардеробная, небольшая, но все же. Лучше сделать гардероб, ИМХО.

0

3

Приветствую! Нужно в первую очередь смотреть на Вашу комнату, какая площадь у нее. И какой шкаф будет оптимально смотреться в ней. Но я лично за шкаф купе свой голос бы отдал. У меня был хороший шкаф, но к сожалению перенести его в другую квартиру не удалось. Посмотрите, кстати вот здесь можно сделать любые шкафы на заказ http://albero-wood.ru/shkafy

0

4

У нас все делал дизайнер в квартире и у нас есть разные шкаф, но куп мне нравится, его более менее не видно,а  вместительнсоть на высоте. Так что если выбираете, то берите такой

0

5

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Чем хорош шкаф купе?