Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Лечение алкоголика


Лечение алкоголика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Брат пьет, сильно начал. Сейчас очередной запой у него. Живет сам  Москве, жена уже бросила,  мне нужно его вытаскивать как-то, а то помрет от алкоголя. Кто может советами помочь что делать - буду благодарен.

Отредактировано Марков (20.02.2021 19:06:05)

0

2

Вы что его няньчить будете? Если человек не хочет сам бросать пить то ничего не получится.  Я не встречал тех, кто пил, его лечили и он обратно не возвращался к алкоголю.

0

3

Николай Н. написал(а):

Вы что его няньчить будете? Если человек не хочет сам бросать пить то ничего не получится.  Я не встречал тех, кто пил, его лечили и он обратно не возвращался к алкоголю.

Не соглашусь. Есть множество примеров того, что люди полностью бросали пить после того, как проходили курс лечения. Но важно найти хорошего специалиста, который подберет правильный курс лечения.  Вам сначала нужно его привести в чувства, а потом уже вместе с ним решать что делать дальше.  В Москве можно вызвать нарколога  и он поставит капельницу от запоя на дому  https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … a-na-domu/

0

4

У меня мама пила и долго. Но что-то её "переклинило" однажды и сама захотела бросить. Закодировалась и больше не пила, сейчас внуков нянчит и мы даже не вспоминаем о том периоде. Так что все возможно -было бы желание.

0

5

и у меня мама пила и долго

0

6

это очень сложно и затратно

0

7

мало кто борется доконца, обычно сдаются

0

8

А у меня тесть вроде как и созрел морально чтобы бороться. Но организм сам уже не справиться. Может быть есть сейчас клиники в которых ему могут помочь?

0

9

Не падайте духом, конечно же таких клиник сейчас предостаточно. А тем более если ваш тесть уже изъявил желание самостоятельно лечиться, то в любом случае это лечение будет успешным. А что касается выбора клиники, то я бы рекомендовала обратиться в эту: https://inpramed.ru/ У меня недавно муж там лечился. Вполне успешно. Сейчас не пьёт уже довольно долго.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Лечение алкоголика