Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Измениться хочу


Измениться хочу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже давно стал ходить в спортзал, мне очень хочется быть накачанным, несколько проблематично идут дела с  набором массы тела, подскажите чем себе помочь?

0

2

Ну вот те нате, одних читаешь, наоборот набрали и хотят худеть, а другие набрать...Может быть вам тогда нужно спортивное питание принимать для этого?

0

3

Ну наверное, да. Я тоже слышал такое, что спортсмены, культура ты специально принимают какие-то добавки и таким образом наращивают себе массу тела.

0

4

Доброго времени суток! Совершенно верно, массу тела наращивают специальной едой и упражнениями. Вот к примеру, жим штанги лежа даёт хорошие результаты, вес увеличивается, масса наращивается сверху. Вот почитайте как это сделать https://musclefit.info/kak-uvelichit-re … ime-lezha/ Удачи вам и не переусердствуйте!

0

5

Так может вы просто не те продукты в пищу употребляете.

0

6

Я же и говорю, что необходимо спортивное питание, а еще заниматься полюбому. Иначе без этого изменения не получится особого. Лучший вариант в спортзал ходить.

0

7

Не вижу ничего сложного в изменении себя. Занимайтесь, идите в тренажерку, не хотите в тренажерку, тогда можно и дома заниматься, взяв в аренду элиптический тренажер. Если вы в Московской области живете, то можно это сделать здесь https://fitsharing.ru/ А вообще, главное, это настрой! Удачи вам в изменении себя к лучшему.

0

8

парка написал(а):

Не вижу ничего сложного в изменении себя. Занимайтесь, идите в тренажерку, не хотите в тренажерку, тогда можно и дома заниматься, взяв в аренду эллиптический тренажер. Если вы в Московской области живете, то можно это сделать здесь https://fitsharing.ru/ А вообще, главное, это настрой! Удачи вам в изменении себя к лучшему.

0

9

олнозначно

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Измениться хочу