Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил частный дом и хочу засеять территорию вокруг него газонной травой. Только что смущает - ее каждый год нужно будет заново высаживать или как? А то я не сталкивался..

0

2

Я не думаю, что сажать заново придется каждый день. Может немного только обновлять? Ну и косить и поливать, конечно - без этого никак

0

3

Ну так это понятно, что за газоном нужен уход. Не будете поливать - засохнет. Не будете окашивать - выглядеть будет неряшливо. Но вот заново высаживать его каждый год к счастью не придется. Для этого вам нужно всего лишь купить семена многолетних трав: rusgrass.ru Они прекрасно будет расти и радовать вас много лет

Отредактировано Soros (31.12.2020 05:46:04)

0

4

Смотря какую газонную траву вы выберете. Если это будет райграс, то раз в год нужно будет сеять новые сема. Но можно купить и многолетний газон.

0

5

Садите изначально нормальный газон - не однолетний. Купить посевной материал можно вот тут http://mosagrogroup.ru/services/posevnoj-material/ Мы высадили луговую тимофеевку. Отличный газон вышел. А можете заказать изготовление газонной смеси из нескольких компонентов. Тоже вариант хороший, кстати. Пусть вам смиксуют загухоустойчивый газон, котороый еще и устойчив к вытаптыванию.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Газон